Да ничем, если перед начальством косяков нет... Просто за годы работы регулярно наблюдаю как люди "следы заметают" и пытаются затерятся по каким-либо причинам (однажды слышала версию "Меня ищут, чтоб убить" и уже нашли в предыдущем клубе ( ))... Иногда не известно, что между двумя клубами разных систем существует связь, и приходя в Чоу, девочки указывают в анкете как последнее место работы Бордо и наоборот, а у начальства, допустим, договорённость между собой -перебежчиков в шею... А ведь могут сначала все клубные поборы содрать (в том же Бордо что то порядка 18 000 за три дня, а мне вот как "повторновернувшейся" 37000), а потом уже волшебным пинком наградить... А не напишут последнее место работы, промолчат вообще про прошлый клуб, так и вопросов не возникнет...
Это лично мои домыслы. Я могу быть не права, ибо точно ничего не знаю, просто имею ввиду-может в нужный момент понадобится. Работа такая -стремная.

Лора; 15/05/2008 13:34:51.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)