Цитировать:

Кстати, в Бордо очередная "подства". Вот славится прям этот клуб своим свинским отношением к девочкам. Не так давно был объявлен общий набор. Принимали всех и без ограничений.



А разве не ведется "общий набор" в любой день? Диффченку с ТТХ на 5 и даже на 4 оторвут с руками абсолютно в любом клубе и в любое время, только выходи на работу. Только в БМ будут смотреть, не работала ли она раньше в др. местах.
Цитировать:

Вот славится прям этот клуб своим свинским отношением к девочкам. Не так давно был объявлен общий набор. Принимали всех и без ограничений. А теперь 24 мая устраивают кастинг в купальниках и при полном параде, чтоб уволить 30 -50% работающих.



О каких нравственных основах может идти речь в гнездилище бляццва, где все продается и покупается? Да и какого другого отношения могут заслуживать те, кто сами занимаются разводками гостей?
Сфера деятельности такая - все разводят всех - одни других на бапки, на любоффь, на морковь, на входные билеты...

У нас одна из предначертанных целей миссии - в меру сил стараться сделать этот рынок более цивилизованным,более человечным... Но когда оглянешься - иной раз ощущаешь такое количество миазмов смрада, что отпадает желание вообще вспоминать какие-то свои приключения ...
Но через несколько дней все устаканивается... и снова тянет на подвиги!