Моя роль в подготовке - обеспечить явку наиболее ценных агентов на встречу с целью передачи им заряда максимального позитиффа и мегахорошего настроения. Данный заряд должен был быть заложен под Логово в районе 9 часов вечера и сработать через часок-другой. Справедливости радии надо отметить, что заряд начал срабатывать в тестовом режиме, начиная с 9 часов вечера, когда первые агенты начинали сталкивать стаканы с различной горячительной жидкостью. К полуночи все-таки заряд полностью сработал и, к сожалению, как мне показалось, сила удара не пощадила никого . Полуживого Либрыча я уже вытаскивал на своей могучей спине когда Логово полностью опустело... Что было потом - я помню достаточно смутно, так как получил, очевидно, сильную контузию и временную потерю памяти. Очнулся я, когда меня обхаживали полуголенькие "санитарки" - причем одна из них коварно (но ласково) пыталась оторвать мне мой йенг, после чего даже без традиционного для дедушки приема виагры йенг простоял последующие 24 часа, чем не приминули попользовацо штатные "бабушки" ...