Цитировать:

Был там, до сих пор в шоке




От чего? От количества людей и непонятного постороннему глазу движения? От того, что каждый "на своей волне", т.е. кто-то уже унюхался, укурился или напился?
Я бы наверное тоже в шоке была, впервые выйдя в зал, если б не увидела разом 80% давно знакомых людей (и мужчин и девушек) и такое кол-во гостей. Пришла туда без копейки денег (в Ляле шёл ремонт и было ужасно с работой) и чуть в обморок не упала, подсчитав, сколько за ближайшие три часа заработаю. Ожидания оправдались в пятикратном размере... Нет. Бордо-это Бордо, каким бы оно не было.
Я не вернусь, ибо не могу там находиться и работать -мне бы поспокойнее где, лишь бы гости были. А кому-то в самый раз -для души и для сердца.
Меня очень радовало всегда, как девочки с утра разъезжаются. Мы рули по набережным в три ряда, по четверо на ряд. Ни в одном клубе у девчонок нет такого кол-ва машин, как в Бордо. И это хорошо. Люди работают не только "на унитаз" и "на прожить". Этот клуб дает именно возможность жить, а не существовать, перебирая мятые десятки и размышляя, какую денежную дыру заткнуть "этим".


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)