Цитировать:

Может быть, кто-нить соберецо силами из опытных стрипок и накидает что-то типа ФАКа/Курса молодой стрипки для новеньких???




Да "накидать" то можно... только зачем? Как людям объяснять прописные истины, если у них с детства зависть и убеждение, что если у кого-то чего-то больше и лучше, человек не обязан делиться ни с кем. Ну не понимает народ, что ничего не падает с неба само. Есть клубы, просто набитые идиотками...
-О!!!! Там такой богатый мужик пришёл!!!! -На чай по 1000 раздает? -Нет! ОН просто такой богатый!!! (И глаза по пять рублей на лбу) Пойду познакомлюсь!
Вот мне лично чихать, у кого сколько квартир, машин и денег на счетах (человек за это всё расплатился сполна нервами, попорченной кровью, недосыпами и вообще фиг там знает чем), я знаю точно, что лично ко-мне это не имеет никого отношения, и если в клубе кто-то верещит в ухо, что он богат!, у него связи! и вообще он круче варённого яйца, я во-первых точно знаю, что врёт (нормальные люди не орут о таких вещах), а во-вторых всегда спрашиваю: "Что мне лично, от твоих денег, связей и крутизны, кроме звона в ухе?" Да ни тепло-ни холодно. У него своя жизнь, у меня своя. А в гримерках потом по месяцу верещат, какой тут мужчина приходил и с какими связями и сколько у него квартир!!!
В Виолете и в Чоу как раз такие дуры сидят и реально в зад их. Смысла нет ничего объяснять, ибо всё равно "косячат", "тупят", "выпендриваются", а потом рыдают, что "по голове дали, таксист изнасиловал, кошелёк отобрали, квартиру обнесли"... Мозги есть или пропили уже?
В гримёрке сопли-"Со мной гости плохо обращаются, оскорбляют постоянно!" Подруга посоветовала девочке вести себя иначе в клубе- с чувством личного достоинства (имелось в виду спокойно, внимательно и дружелюбно по отношению к гостям) и что? Овца поддтерла сопли и пошла в зал "бычить" на гостей... Ну их всех в пень. Я давно поняла, что если кто-то валяется пьяным, не надо его тащить домой или "реанимировать". Человек сам напился и сам захотел валяться тут так же, как и на протяжении последних трех месяцев. А все выпендрёжи и желание быть лучше других очень быстро в клубной среде обламываются... Работай себе тихонечко и под ногами других не путайся. Всё.

Лора; 27/05/2008 19:02:41.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)