Цитировать:

Кстати... Я уже сейчас без прав езжу... Кончились.


А мну сегодня права поменял, наконец то! Там даже написанно "СТАЖ с 1998 г.". Причем это правда))) Два дня пришлось потратить. Первый на собирание двух справок для водительской комисси -освидетельствование врачом обязательно и оно платное (заключается в том, что врач глядя в паспорт просит назвать адрес прописки)- 81 рубль в Сбербанк , плюс районая наркология оказывается не в районе, а в округе))). А кто-то сильно подлый не пустил меня на Кутузовском в поворот на Б.Филёвскую в часпик. Вообщем с 9 утра до 19-00 каталась по Западному округу, зато как итог честно полученная справка с водительской комиссии. Сегодня весь день проторчала в ГАИ, причем не в районом, а аж на Сетуньской))) Зато сбились в компанию с присутствующими и повеселились от души, за долгие часы ожидания. Порадовали две девушки, которые гордились тем, что им мужья что-то сильно мелкое купили))) Наверное, развода бояться попросить . Два года назад собственноколёсно подбила Хюндай Гетс (не со зла -меня решили попугать, а я поворот высматривала и не заметила, что у меня что-то перед носом резко затормозило.) Странно, но у него полжопы отвалилось. Правда, это наверное после автобуса, который он тоже, видимо, "пугал". У меня цифирка 0 ободралась на номере. А брат мерседесом запустил в космос и разнес на составляющие какой-то "униз на колёсах" с маркировочкой Опель (на перекрёстке без габаритов ночью стоял или ехал -история умалчивает), правда, при выуживании "потерпевшей" сам в обморок завалился, но тем не менее 4 метра полёта подарил машинке.
Кстати, странное такое ощущение, когда стоишь на перекрестке ночью, пропускаешь кого-то, а машина ни с того, ни с сего вперед прыгает и какой-то грохот, сильнее орущей музыки, сзади раздается... Я с перепугу аж на тормоз нажала. Думала рисунком руля стану теперь Фольк на фаркоп "уселся" -проявил скрытые пидорские наклонности, сцуко. Теперь вот на заднем бампере царапина глубокая. Я тогда в приступе ехидства зашлась, увидев его развороченную морду -фара насквозь пробита была и полосу металла с носа и дальше в бок выдрало. Всё рыльце перекосило на левую сторону.

Лора; 24/06/2008 19:35:20.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)