Что осилили чтение моего "творения".

Цитировать:

Неужели совсем нет(или этого так мало, что я не разглядел) положительных моментов?





Дык, как поселилась на форуме, так и твержу, что болото. ЭБи, Коллега, вы себе голову ерундой не забивайте - это наша жизнь и наше дело, а вы отдыхайте, как отдыхали всю жизнь в стриптизклубах. Для вас медаль парадной стороной.
Поверьте, никого насильно и в принудительном порядке не загоняли работать туда -личный выбор каждого.
А хорошее только одно и оно самое важное - деньги. Собственные деньги. Работаю 10 дней в месяц. Остальное время занимаюсь тем, чем считаю нужным. И всё только благодаря этой работе. И именно на ней я почему то чувствую себя человеком. А вот когда в лаборатории Стандартизации и Сертификации металов сидела ведущим специалистом, ни фуя не чувствовала. Вчера узнавала, что у них там с зарплатами -14700!!! В рот и лабораторию и такую зарплату! Я жалею, что на институт просрала почти 7 лет жизни... Изучение процессов образования ростовых и постростовых микродеффектов в бездислакационных монокристаллах кремния, выращиваемых методом Чохральского , бл..дь... И не надо мне говорить про завтра - еб...ь оно в рот, мне пока и сегодня не плохо...

Лора; 06/06/2008 07:05:09.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)