Вобсчем попытаюсь рассказать
Попал я в город Волгоград. Пытки таксистов на тему "Где у вас стриптиз клуб есть?" Закончились только одним ответом..Каир (называют себя клубом европейского уровня!!! я долго пытал тамошних кто и где в европе такое видел ). Вход 350 в топлес и 700 в полный стрип. Три зала два полный стрип и один топлес, залы с более менее удобными диванами . Танцули от 2+ до 5- (5- всего парочка) в смене не считал но 10-15 я думаю. Цены на выпивку не кусачие (виски с колой 130 я впринципе не пьющий поэтому тока это и пил ) приват 1000 руб. На сцене танцую на 3-5 балов. Лэпы есть тацуют так же на 3-5 балов за 100р говорят спасибо, 50 р давать не пробовал, но первый раз мне деньги по 50 р поменяли . Приваты танцуют кто как, всего видел 5 из них 2 супер 2 так се один вообще ни о чём (приват две песни оплата менеджеру и после двух песен она входит с вопросом "продлять будете?" ) . А теперь самый прикол от которого я выпал. Тогда когда я там сидел ко мне подошла танцуля с вопросом можно составить вам компанию? я сказал можно. Она ответила "ок я сейчас подойду только у нас консумация". С мыслю "нах ты мне это сказала" я ушёл на приват где мне ещё раз предложили со мной посидеть и сказали про консумацию. Я не выдержал и спросил что в их понимании это такое.... ответ меня убил "ЭТО КОГДА ДЕВУШКА СИДИТ С ТОБОЙ И ТЫ ЕЙ ПЛАТИШЬ ЗА ЭТО 200 РЭ ЗА 5 МИНУТ" (2400 час). После этого я выпал посидел ещё немного и пошёл домой. Да кстати..интима в клубе нет (европейский уровень нах ) но одна из танцуль на привате дала мне свой телефон и сказала "вне клуба возможно всё".
Ну вроде всё ещё что-то писать влом т.к. спать хоцца


Заходи не бойся-выходи не плач