Привет, опытным волкерам и жаждущим "крови" новичкам, типа меня и моих приятелей)))

Так как изучал искусство стрипволкера только я, то я и планировал ночное гуляние))) А план был таков: встречаемся в БМ, тусим немного или кхе... кхе... как пойдет))) (а пошлО или пОшло очень хорошо), потом едем в Чу-Чу. Почему в Чу-Чу??? Не знаю как то потянуло туда и отзывы в принципе самые лестные...

Немного истории: где-то год назад был в БМ, в Распутине, и еще где-то, ну и в командировках в Красноярске были пару раз. В БМ было хорошо, и выпить приятно и пообщаться, так скажем зарядиться положительными эмоциями на следующий клубец. В распутине было странное ощущение того, что начиная с охраны, хостеса и самих стрипок - все пытаются понтоваться, то ли тем что они работают в распутине, то ли хз чем... Вход не помню скоко был, но стоил довольно дорого. Внутри, конечно апартаменты, сауна, приват комнаты, еду можно кушать прямо со стрипок...Все это прикольно, НО!!! самое главное (для меня) - это стрипки! Может сейчас что-то изменилось, но тогда на встретило около 15 прямо в зале, на сценах и в приватах думаю было еще столько же... ТТХ стрипок на троечку Ну не люблю я кости, не люблю. Креветулечек с хорошей попкой и бюстом от 3 размера, замечено не было вообще, да и не особо на мордашку понравились Вообщем тогда распутин, не поразил, хотя ожидали от него много.. может попали неудачно...

Ну да ладно, 10 вечера или около того... я уже внутри БМ)))

Встретила приветливая и улыбчивая!!!! охрана, и что удивило - не чопорные мужики в черных брюках и темных рубашках или свитерах, а нормально одетые, если не ошибаюсь светлые штаны, рубаха чуть ли не розоватого цвета, вообщем удивили. Далее хостесс – обычная, ни чем не приметная девушка… Проводила, посадила. Все диванчики были заняты, но буквально через 10 мин, кроме одного столика, все уходят и я пересаживаюсь на удобный диванчик, уже попивая виски… На сцене нон-стоп стрип… подметил двух стрипок… но чая на сцену не давал, но видимо четко понимая мой взгляд, сразу после выступления они уже вокруг меня)) Подходят друзья, заказываем покушать, выпить, стрипки с нами, отходят когда нуно на сцену)))

Стрипок было порядка 15 или немногим больше. Старше 25 замечено не было))) Обший ТТХ в этот вечер был на твердую четверочку, попки на пятерочку.
Было 4 выхода всех девушек – в банных платьях, потом матрешки, потом еще что-то.. 2 постановочных номера. После выходов и номеров – лэпдэнсы, ну типа выход за чаем))) Стрипки очень послушные – которые были не в моем вкусе и при попытке лэпа слышали слово «спасибо», все понимали и удалялись к другим гостям))).

Как-то во время ЛЭПа друг полез в карман за парой сотен, ну вытащил не глядя, сует в трусики, а девочка увидев купюры, там тихонько произносит: а не 10-рублевые купюры мы не принимаем)))))) закрались денюжки случайно))) посмеялись со всеми стрипками)))) третий друг шутил, типа: а я еше и монеток накидать могу)))

Все время в БМ провели в окружении 5-6 стрипок))) оч весело, все молодые - самой старшей из наших было 23. Отприватился там раз 5 помоему, причем 3 раза с одной и той же, ну очень зацепила. Когда уходил на приваты с другими))) остальные с кем ходил раньше, прямо так смотрели – аж обижались ревновали))))))) Приваты – 1000 р. После каждого привата иногда двойного накидывал еще по 500 р сверху – реакция была крайне положительной))) не знаю много это или нет для БМ

Общее резюме: с момента моего последнего визита БМ изменился только в лучшую сторону, стрипки симпотные, веселые, никакой консумации замечено не было, хотя было немного гостей. С удовольствием схожу еще, оч хорошее место начала путешествия)))

И в конце немного полезно-справочной информации:

- кухня/бар очень приличные, готовят/ приносят быстро и без косяков. Поднимая стакан, где был виски официантка сразу все понимает издалека и сразу тащит еще виски;

- хотели взять кальян, официантка сказала, конечно можете взять, но я бы не советовала – он у нас плохой… Большое ей спасибо за это. Странно, что в таком месте, не могут купить нормальный влажный табак и сменить кальянные трубки….

- второй этаж будет открыт не позднее середины июля. Там будет бар по всей длине стены с высокими стульями, 3-4 стола с диванчиками. Шеста там не будет. Будет просто общение со стрипками и ЛЭПы после выходов и постановок.

- оценка консумации 1 по пятибалльной… все что хотели стрипки заказывали, но только после моего согласия, причем никаких сверх дорогих коктелей не заказывали, одна со мной виски пила все время) девушки хоть и выпивали, но не напивались, даже до заплетающегося языка))

Вот такое начало… продолжение следует, но не сразу));)

Сори за арфаграфию и стайл))) первый раз в первый класс))