Доброго всем времени суток, ребят! Не буду Вас отягощать Вас всяким объяснением ЧТО и ПОЧЕМУ… поэтому перейду сразу к делу…
Решили с девушкой снять стриптизёршу, добавить 3ю девушку – поиск на мамбе закончился ничем ибо то страшные, то ненастоящие там, да и светиться не очень бы хотелось).

Проблема в том, что по стрип клубам хождения я опыта почти не имею! Хотя опыт общения с женщинами значителен, внимательно почитав форум, понял, что в посещении стрип клубов есть своя особая специфика! Не хотелось бы тупо попасть на бабки))) + не хочется всё это делать в самом клубе… необходимо увезти стрипку домой, чтобы так сказать насладиться процессом)

Вопросы следующие:
1) Какой клуб для этого выбрать???, где есть симпатичные танцовщицы и нет жёсткого разводилого, которого в рамках форума я начитался достаточно, за форум Вам огромное спасибо!!!
2) Как лучше и когда сказать об этом и стрипке или видя, что мы пришли вдвоём, стрипка сама всё поймёт ?
3) Можно ли просто настрелять у стрипок телефонов во время ЛЭП дансев, а потом вызванивать с определёнными целями? ))) Или давать им свои телефоны строго запрещено?
4) Если будет взаимная симпатия, то за какие деньги нормально договариваться со стрипкой на секс втроём? Расценки вижу от 10-15 или это мало? (Лесбос, в принципе не интересует! Поэтому пол ночи будет халтурить)))))

Распишу свою схему действий: вариант иделаизированный, просьба не обсмеивать, а помочь))))
1) Пришли, зашли вдвоём, сели, постреляли глазками, выбрали понравившихся танцовшиц.
2) Пригласили за наш столик, подойдя, к сцене, или через официанта, если какая осмелиться сама подойти, то по ситуации, если набегут несколько, то одной скажу, садись, второй, мы тебя попопзже позовём)
3) А дальше, осбудить всё со стрипкой, чтобы не терять время и деньги, думаю можно даже одну из первых фраз бросить, я думаю, ты понимаешь, почему мы пришли вдвоем, если понимает, то можно общаться дальше, если "я не такая", жду трамвая, отправляем лесом и зовём, другую или ту, что подошла вместе с ней…
4) Беру телефон у понравившейся, если это возможно, пишу свой на купюре и т.п.
5) Так можно проделать не с одной стрипкой. После с чистой совестью еду домой заниматься с сексом со свей девушкой)

Очень надеюсь, на советы опытных товарисчей в столь щекотливой и важной для меня теме))