Насчёт вопроса хочет ли моя девушка этого? Глупый вопрос... Ты наверно не внимательно читала, что я написал. И так ясно, что нет, хотя мне и не говорит, чтобы не обидеть! На то есть причины! Но всё будет делать для меня так, как я хочу, сколько хочу, так как знает, почему я это хочу и зачем. Это наше личное.

Цитировать:

Постарайся понять: то, что для тебя - прикольное приключение, для других - работа. Просто работа. С большой вероятностью, после этого и не захочется продолжать...



Ну, если так относится, то понимаю. ОК! Работа есть работа! Будем искать.
Именно по этим причинам никогда бы не стал строить отношения со стрипкой, какой бы опупительной она не была! От одного осознания этого факта воротит, что она это делала ради работы!

Но если относится как приключению и общению с этой девушкой только ради секса, то наоборот заводит и очень даже интересно))) Стрипки рулят)) Правда, что-то мне слабо верится, что стрипка откажется от умеющего общаться с женщинами красивого мужчины, с деньгами и начавшего за ней ухаживать с обещаниями забыть о её прошлом)))

Ответы на многие вопросы я всё же не получил, может не будем растекаться мыслей по древу, или создадим отдельную тему для обсуждений, что и почему и у кого? Скажу честно, мне пообщаться со всеми Вами тоже хочется, но В этой я хотел бы больше конкетики получить. У меня есть конкретная цель, которой я обязательно достигну, и вопросы, на которые мне бы оень хотелось бы получить ответ.

???

Newcamer; 02/07/2008 08:44:38.