Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня расскажу о двух стрип-клубах, которые располагаются в самом что ни на есть "сердце России". Т.е. её "духовном центре", ибо г. Владимир относится к т.н. "золотому кольцу". Вначале, как всегда, несколько полезных советов: автомобильная федеральная трасса М-7 "Волга" находится в настоящее время в состоянии ремонта, а точнее, в состоянии вредительства. В районе Малой Дубны на границе Московской и Владимирской областей некие деятели затеяли ремонт стыка на мосту, сузив четыре полосы до одной. В результате чего, с двух сторон образуются не просто пробки, а самые настоящие мега-стояки. Две недели назад я простоял там три часа, но судя по некоторым откликам, рекорд был семь часов за семьдесят километров . И это не считая стояков в Балашихе, как нетрудно догадаться... В общем, имейте это в виду. Можно, конечно, ехать по Носовихинскому шоссе, можно по Ярославке через Кольчугино, но я решил выпендриться и отправился во Владимир на "Буревестнике-2" сообщением Москва - ННовгород. Поезд идет быстро 2:15 минут, но билеты дорогие шописдец: в одну сторону 2.700 руб.

Теперь что касается непосредственно темы. Скажу сразу, что увиденное меня приятно удивило. Если более детально, то главным позитивным моментом стало то, что я не увидел ни одного гоблина, а также мегасвиногоблинов а-ля "Зажигалка". Более того, некоторые танцули выглядели, а главное танцевали на 4+. Данный факт начисто опроверг высказанные на этом форуме замечания, что если Москва рядом, то искать в ЦФО брульянты в сфере стрип-индустрии абсолютный бесполезняк. Владимир расположен к Москве ближе всех и данная теория оказалась начисто опровергнута. Впрочем, по-порядку.

Первый клуб, который был выбран для посещения, называется "Купидон". Расположен в туристическом комплексе "Русская деревня" в волшебном месте среди соснового леса прямо при въезде из Москвы (Московское шоссе, д.5А). Я с коллегой приехал туда где-то в 23:30 и запах вечернего летнего леса просто сводил с ума. Может быть поэтому всё увиденное позже было воспринято в несколько более позитивном ключе . Вход в клуб стоит 300 руб. Помещение больше похоже на ресторан: по углам большие диванчеги со столами, посредине низенькая сцена с шестом. Стриптиз неполный , но учитывая то обстоятельство, что за вход просят триста рублей, а сам клуб находится в "духовном центре России", подобный факт можно пережить. Зато приваты дорогие - 2.000 руб. Увольнений нет, девки если и ведуться, то только "после окончания работы". Это означает в 4 утра, когда в 99% случаев хочется спать, а не ипацца. Что касается самих танцуль, то в это трудно поверить, но большинство было весьма зачотными гражданками. Мегазвезд не было, но вот среднее арифметическое было выдержано на вполне достойном уровне: девчонки были ухожеными, с ровным загаром, неплохими фигурками и танцевать тоже умели довольно неплохо. Т.е. то, к чему я привык в последнее время, посещая стрип-заведения ЦФО, как то: целюллитные жопы, бело-синушную кожу с синяками, отвисшие сиськи и массу другого безобразия, в этот раз замечено не было. Единственное, что напрягало, это слишком бурная жажда к деньгам со стороны некоторых участниц. Впрочем, мой коллега, с которым я совершал свой ночной вояж по Владимиру, оказался со мной, можно сказать, в нужном месте и в нужный час. Увидев, как одна гражданка слишком навязчиво начала клянчить у меня очередную сотку честно заработанных рублей, спросил у неё:

- Девушка, как Вас зовут?

- Ксюша!

- Ксюша, а не пойти ли бы Вам сейчас на х@й?

Скажу честно, я так не могу, хотя желание иногда возникает. Но добиваться своих целей чужими руками иногда тоже бывает приятно .

Второй клуб называется "007" и расположен в большой гостинице "Золотое кольцо". Вход стоит 400 руб., но полного стрипа всё равно нет . Правда, приваты стоят уже не две, а тыщу рублей, что более адекватно. Клубец сделан по американскому стилю: длинная сцена, вокруг неё барная стойка, чуть дальше (с одной стороны) несколько столиков с диванчегами. ТТХ танцуль менее гомогенно, но двух гражданок я оценил на 4++, что бывает крайне редко. Реально, дивчонки были хороши. Мой местный коллега сказал, что раньше их тут не видел. Остальные были между "троечкой" и 4-. Но, как я уже сказал, гоблинов просто не было! И это самый позитивный и важный момент, который я вынес. Так же как и то, что во Владимире стриптиз есть !