(букав будет многа)

В общем, как обычно сбор в БМ и решаем, что делать далее.

«Нас четверо. Пока еще мы вместе.
И дело есть, и это дело чести.
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех» (с)

За звание Д'артаньяна я мог бы побороться с одним из моих спутников, но на его счету походов в стрипклабз много больше, поэтому мне выпала роль Атоса)))

Так как почти все были после работы и оголодавши не только до прекрасных женских прелестей, но и до различных вкусностей – ужинаем…

Незачет 1.
Суши-мастер из капут! При заказе Д'артаньяном суши получили ответ – суши некому готовить, посмеялись))) Может здесь был зарыт скрытый зачет???- типа в БМ суши готовит, не любой, кто может нарезать рисовую колбаску, а истинный специалист, мастер своего дела!

Подходят стрипки…Пара знакомок приглашаются на коленки, другие 2 посылаются искать свое счастье в другом месте. НО!!! Не тут-то было…одна из них, такая высокая, короткостриженная, почти под ноль, выкрашенная в белый цвет, плюхается на пуфик и просит закурить… (Я сижу по центру, пока без стрипки, и мест с обеих сторон от меня достаточно) Диалог:
Она: можно к Вам пройти?
Я: я жду другую!
Она: встает и пытается пролезть между моими спутниками и стрипками ко мне
Я: после моего взгляда и предложения пойти на йух и не портить веселье, все таки догоняет, что ей тут не рады…Фигею с наглости этой стрипки, вроде понятно сразу сказали…

Посмотрев 5-6 танцев у шеста, убедился, что как и раньше лучше всех танцует Финка (стрипки ее так зовут, у нее фамилия типа Финская). И тут на сцену выходит, брюнеточка, креветулечка, все как надо и мордочка симпотичная… Грудь размер 4 или 5, не силикон, и есессно подвисает. Денег в трусики, и после танца у шеста уже обнимаю креветульку. Она в БМ 3 недели, учится не помню где, 21 год, до этого нигде не танцевала. Обнимашки на диванчеге, виски, ручки под рубашкой – идем в приват!

Незачет 2.
Приват…Начинает медленно раздеваться, ползает по мне…К концу второй!!! песни стринги на ней))) Диалог:
Я: сымай трусишки, детка))
Она: знаешь, дорогой, девушка снимает трусишки, только к концу 5 песни))
Я: (валяюсь на диване от смеха, это ж надо такую сказку придумать, или это новое веяние в БМ?) пля, говорю, ползи сюда…Раз сама раздеваться не захотела (3 песня)- в одной руке сиська, хотя конечно не помещается, другая рука в стрингах…Возражений не высказывала… Вяленький приватец, после чего подсаживается ко мне и я в кратце рассказываю, что нуно делать в привате))

В это время в другом привате наш Арамис (он первый раз в стрипаке вообще) забавляется со стройной шатенкой… Выходит из привата, рука в кармане. Походит - рука там же.
Я спрашиваю: Сеня, что с рукой?
Сеня: Держу cтояк!
Я: ну топай в туалет: или под воду или спускай)))
Сеня уходит, смеемся)))))))))
Потом выход за чаем, лэпы, сиськи, попки…..

Зачет 1.
Решаем ехать в Чу-Чу, и стрипка моя тянет меня опять в приват. Ну пойдем, посмотрим, как вняла моим наукам: Заходим… поцелуй в губы …. садись на диванчег говорит… раздевается сразу… елозит на коленках… говорит можешь целовать меня везде – 18 мне уже))))))) кхм…кхм… а еще что можно? Здесь – больше ничего! Ладно, в этот раз на много лучше – зачетик, но маленький.

Незачет 3.
Собираемся уезжать, а так как Д'артаньян здесь более частый гость чем я, и до сих пор без карты, просим карту. 2 менеджера – одеты как будто на рынке торгуют, светлые ХБ штаны и майка, фигура, конечно, их оставляет желать лучшего. Подходят, говорят, что карты теперь больше не выдаются даже частым посетителям, а только продаются, цена 30 килорублей. Ее не колышит, то что каждый поход сюда оставляет клубу не меньше 10-15 тыщ руб тока на бар, не считая стрипок. Одна фраза просто убила: Хочешь – покупай! Я сидел так скажем в тени, но после этой фразы, была послана прямо на йух к медведям. Жаль, что манагер не мужик был, за такой тон точно бы в лицо получил. Сами стрипки говорят, что охуевают от поведения манагеров в БМе. Здоровенный незачет!

«Уже втpоем, уже у нас потеpи.
Hо жизнь - дуэль, чего же мы хотели
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех» (с)

Один мушкетер откололся, типа завтра рано вставать. Час ночи. Приехали, охрана 4 на 4 метра, металлоискателем гладит – отпускает)))))))))))Проходим вниз...Девок дофуя, просто очень много, гостей от силы 3 стола, садимся. Стрипки или просто ходят по залу, так все места у бара на стульях заняты другими стрипками, или просто держаться за шест. На танец намека нет вообще. Садимся...Заказываем выпить… Смотрю на стрипок и просто ужасаюсь... возраст 20-35. Старше 30 точно больше трети… По ТТХ на 3 была единственная, Кристина зовут вроде, была приглашена к нам, хотя уже на коленках сидели по 2 телки… И вот сидим мы – нас трое и 7 телок. И реально это были лучшие телки, которых там были. Лэпдэнсят меня сразу втроем, одна сидит позади меня массажик спины делает грудью, почти на шею села, остальным двум досталось по коленке и по руке))) Буквально через минуы 2-3 после общения нас тянут в душ, в приват, в джакузи, предлагается нереальное наслаждение, глубокая глотка и тд и тп… Но блин, не то, что не одна не цепляет, а ваще с ними в приват не охота идти…
Я: у вас сегодня так много стрипок в клубе.
Стрипка: да, сегодня весь состав вышел!

Если этот состав называется составом Чу-Чу, то я туда больше не ногой, пока слонят и гоблинов, не заменят на зажигательных девиц, к которым тянутся руки и ноги))) Разочарование еще было потому так сильно, что про Чу-Чу в 90% отзывов пишется о классном местечке с симпотными стрипками и отличном отжиге… Этого не было вообще… Была одна темненькая афро-американочка, плясала и общалась только со мной, так как у мушкетеров было плохо с английским, а на русском, она почти не говорит.. Но тоже на 3 по 5-балльной системе еле тянет. Незачет огромный Чу-Чу. Выпивка норма, кальян, хорош. Кальянщик суетился,менял угольки, продувал чашку – все ок. Но стрипки – это песец…


Не смотря на незачеты, отдохнули мы весьма зачетно. Причем было гораздо веселее обшаться со стрипкам ТТХ 3-4 в БМ, которые умеют танцевать, но не все правда, и у которых есть на что посмотреть и пощупать))))
До этих посиделок, еще был в Сафари, Шпильке, там было средненько, поэтому ничего не писал… Остался только ШГ из разрекламированных клупцов на форуме))) (может быть все получилось так, потому что я мало выпил??? и/или отдыхал свежепотрахавшись, и миллионы сперматозоидов не ломились так буйно на волю )