Цитировать:

перечитал тут темку это и соседнюю такую же, и про сексуальные фантазии вспомнил момент в Чу-Че:

сидим как раз с Кристинкой общаемся, тут замечаю, что туда-сюда по залу мельтешит мужик. На вид лет 40, зеленоватые штаны, пиджак, футболка - довольно странной наружности...Сначала подумал как его сюда пропустили, потом объяснили, что по карте...

Спрашиваю у Кристинки, типа кто это? чего бегает, перекидываясь изредка парой слов с разными стрипками...Она рассказывает - примерно цитирую:
Кристина:это один - извращенец, ходит сюда постоянно, и все время предлагает нетрадиционные виды секса. Почти никто из девченок не соглашается, но бывает ему везет.
Я: Какие нетрадиционные? анальный? садо-мазо?
Кристина: ну да, и не только такие...и вообще не очень хочу об этом говорить...

Вот такие вот индивиды бывают))) и чего их пускают? я, канешн, панимаю, что бабло побеждает и зло и многое на этом свете))




ха-ха, та да бывают такие индивидуалы, я когда на европейские и американские стрип сайты в инете работала, чего там только они не рассказывали! Интеренте же все-таки, все конфеденциально, я их не вижу, вот и делились своими сокровенными фантазиями - я даже и не знала, что такое возбуждать может кого-то! Ну, там про золотые дожди и тому подобное , думаю, слышалаи все, но некоторые чудаки рассказывали, что их возбуждает когда девушка блюёт, воздушнее шарики надувает (и это не один чувак такое рассказывал!!! я , вообще, не понимаю этого фетиша), некоторые приходили , и просили чтобы я свои волосы, которые ниже попы у меня, при нем состригать начала, так же их возбуждало, когда девушка волосы сбривает с любого участка тела, некоторые просто просили волосами потрепать, ещё очень удивляло, когда он заходил и просил , чтобы спать легла перед камерой и , вообще ничего не делала (они, кстати, за это удовольствие платили 4.99доллара в минуту ), вот так лежу я просто в одежде и типо сплю, а он часа 2 сидит и просто втыкает - наверное мазахист какой-то , другие приходили включили тоже свои камеры просили посмеятся над их маленьким "достоинством", пообзавыть их(я всегда соглашалась это делать !), некоторые поплакать перед камерой просили и ещё много чего, так сразу все и не вспомню!


Мяу, жизнь удалась!