Цитировать:




Вот куда не плюнь, или в коренного жителя неясного Мухосранска-Задрочинска попадешь - тупого и ограниченного, мыслящюго "по прямой".



Или в малолетнюю идиотку-хохлушку, лезущую в Москву за олигархами (видимо спецом пизда поперечная и с колокольчиками.) Исключительно для путешествий! Для ебли олигархи не пригодны -шутки тупые и пошлые!



Мну съебывает, а то скоро мозг сведёт от общения с вами двумя...




Не понимаю с чего так обольщаться если всего-лишь на всего живешь в Москве?! Вот, я ,обычно, завидую людям умным или очень красивым , или добрым и позитывным, удачливым. Ещё ни одна телега не стала машиной, просто потому, что ее поставили в гараж .
А у "малолетней идиотки-хохлушки" конечная цель не "залезть" в Москву за олигархом(более того, Москва тут вообще не при чем, при возможности выбрала бы вообще другую страну), а заработать определенную сумму денег для осуществления давней мечты и опять в свой Мухосранск-Задрочинск для достойной спокойной жизни.

PS и п**да у меня не поперечная с колокольчиками , не лучше твоей, а может даже и хуже - всегда отношусь к людям с уважением и в душе, даже, капельку завидю каждому ,потому, что каждый человек в чем-то превосходит меня.


Мяу, жизнь удалась!