В эту субботу вдруг навалилась тоска. К фейкам не хотелось, тем более одна моя любимица приболела, а больше ни к кому не хотелось. Единственно, что хотелось -это посидеть-пообщаться, пообжиматься, сойтись энергетикой, а потом всё заверте.. Такое возможно только в стрипклубе.
Обзвонив знакомых стрипуолкеров, которые всё на дачах- командировках-отдыхах, убедился, что я схожу в гордом одиночестве.
Итак, куда? В "БМ" делать нечего, в "ШГ" весело в компании, да и то потом тока после всего гонять Лысого..
А почему бы мне не навестить Корстон, был я там полгода назад, тем более Бяка в прошлую субботу побывал и позитивно отзывался. Там, конечно, ничего особого нет, но может кто-нибудь из стареньких моих любимец будет, может новенькие какие. Подспудно был интерес, срок карты заканчивается, что с ней будет потом.
На входе девушка посмотрела на мою карту, как на какой-то метеорит или артефакт каменного века. "А что это такое? Это наша карта?"- с удивлением спросила она. Осторожно взяв этот кусок пластика, она провела меня наверх. Улыбчивого негра Вильяма ввиду летнего времени не было, охранник вежливо простукал. Первый этаж был почти пуст. Точнее возле бара ошивалось несколько девулек, да и на ближних местах кто-то сидел. Мне сказали, что диванчики пока заняты, можно на пуфике у сцены пока посидеть. " Но там же никого нет!"-удивлённо спросил я. " Это зарезервировано для больших компаний, которые якобы могут завалиццо в любую минуту". Ну что ж, присел на пуфик прямо перед подиумом. Как раз начался парад-алле. На сцену довольно бодро высыпали стрипочки. Некоторых узнал, они вроде бы тоже, даже улыбнулись в ответ. Некоторые обзавелись силикончиком. Так знаменитая участница группы захвата Мелисса обзавелась грудью аж четвёртого размера. Чудеса, да и только. Среди них появилась новая негритянка, чем-то похожая на Аннабель( небось такая же цифра) . После парада-алле объявлен белый танец, на который меня, конечно же не пригласили, но справедливости ради могу сказать, что некоторых гостей вроде бы и подняли на танец.
Танцы на шесте обычные, не перешагивания. А танцы, но без изюминки и драйва. Леп-денсы какие-то очень короткие и не очень контактные, я уже от таких отвык. К гостям отношение равнодушное в целом. Поболтал с одной( забыл как зовут) худенькая такая блондиночка, она сказала, что по субботам всегда так. Как всегда искренно обрадовалась легендарная Ксения, которая добродушно поболтала со мной.
Цены на выпивку-жратву остались сравнительно демократичные. Поднялась цена на Випы-от 9 000 за час.
Для Коллеги. Среди официанток коровушек не заметил. Наоборот некоторые были весьма зачётные. Обслуживание вежливое, быстрое и ненавязчивое. Менеджер Боря за порядком следит, так заметив салфетки на полу, вызвал официанток и велел убрать. В этом плане 911 марку держит.
А вот программа старая и не меняется. Парады алле, танец официанток, бесплатный приват –всё по-старому и ничего не меняется. Довольно скучно.
Посидев часа полтора, понял, что ничего не обломится, и я не развею таску и не удовлетворю свои потребности. Расплатился, попутно поинтересовавшись судьбой своей карты. Отныне карты по истечению указанного срока становятся недействительными, а новые только продаются. В прежние времена я бы расстроился, но теперь как-то по барабану.
Решил двинуть в «Чу-чу». Уж там-то я точно оторвусь. Ага-фигушки!
Приехал, заплатил за вход и спустился вниз. В одном углу зажигала в дупель пьяная компания, а в другом было относительно спокойно. Девчонок было немного и какие-то они были не активные. Одну спутал с Кристиной, чем-то на неё похожа была. Я было обрадовался, подойдя к ней, а она процедила:»присаживайтесь». Нет, это не она. Как только сел-подошла лепденсится негритянка.Новенькая и по ТТХ весьма зачётная, чем-то на Аннабель похожа. Тоже из Ямайки. Она предложила привад-данс и сказала, что «по-рюски почти не понимат». В другой раз я бы заинтересовался, но мне хотелось душевного общения на родном языке, а потом… Ну вообщем я её мягко продинамил. Она потом вдруг вообще слиняла куда-то. Лепденсы были конечно поконтактней, чем в Корстоне, но какие-то не зажигающие. Все были какие-то вялые и не заинтересованные в дальнейшем общении. Одна мне понравилась. Креветулька такая с хорошей грудью 2-3 размера. Я ей сделал комплимент, какая, мол, она миниатюрненькая. «Какая есть»-недобро процедила она и потом как-то старалась избегать меня. Чуть позже из Випа нарисовалась некая Карина, которая каждое моё посещение буквально не отходила от меня, надеясь на плотное общение. То один раз говорила, что влюбилась, в другой раз лепденсила подолгу, очень надеясь на уединение. И в этот раз заметила и предложила приват. Поскольку ничего в этот раз не клеилось, да и ещё вспомнив отзывы одного стрипуолкера о невероятных карининых способностях в привате согласился.
Ничего особенного, была какая-то сонная, повертела задом, разлеглась на пуфике. Ну я погладил, потрогал, полазил.. Она чуть не засыпала, говорила, что устала очень. В общем так себе. Потом посидев немного, уехал восвояси.
В общем вывод такой. По субботам в стрипах не хера делать. Либо феи, либо Дуня Кулакова.