Приветствую всех!
Ситуация следующая: хотелось бы устроить девушку хореографом куда-нибудь. Девушка работает в разных стрипклубах 2 года, танцевать вроде бы умеет .
Мне хотелось бы чтобы она сменила работу (сейчас временно не выходит в клуб, но что дальше будет - неизвестно, просто давно ее знаю и, в свое время, она не захотела уходить из клуба и наше общение постепенно прекратилось - но вдруг недавно судьба снова свела и сейчас она пока на работу не выходит, но полностью еще ничего не решено). Короче - разумеется пытаюсь подыскать ей какую-то другую занятость. Никакой офисной работы - не хочет. Вот хореографом - точно не отказалась бы.

Потому и вопрос: "Что нужно чтобы работать хореографом?" В первую очередь: нужно ли какое-то специальное образование? И какой-то огромный опыт нужен? Или особенный талант? Насколько это вообще сложно все?

Только начал заниматься этим вопросом и, судя по первым впечатлениям, больше шансов устроить ее каким-нибудь тренером групповых программ по стрип-пластике... Но полностью эту тему еще не проработал, разбираться нужно.