Удивительно, но не довелось побывать во время посещения, хотя и был наслышан!
Что и не только есть клупцы, населенные одними оишь "морковками, возможно, что в свое время меня и остановило...
Цитировать:

девушке в клубе под залог выдают ее паспорт , и делайте что хотите, чем занимаются в таких эскортов история умалчивает.......



А что, перед этим этот паспорт у девочек отбирают? И ты согласилась на такие условия или заранее не была предупреждена?
Как с законодательством, ведь въезжала, судя по всему, как турист, режим хоть и безвизовый (нынче), но право на работу там не предусмотрено?
Цитировать:

В первый вечер мне выдали большой список правил клуба и статей штрафов, если я начну перечислять вы сойдете с ума за какие, казалось бы мелочи , нас штрафовали!!! Скажу только что почти перед каждой рабочей ночью нас проверяли на наличие красивого маникюра, педикюра, бритость ног, раз в неделю проверяли интимные стрижки ( был четкий стандарт- черный треугольник !!)!



Это - очхор!
Цитировать:

Потом конечно меня девочки научили немного наглости, там без этого ни как!!! Если здесь, в Москве лучше не хамить, то в Паттайе очень большой поток гостей, и из каждого стараются выжать все до последней копейки!




А именно, в чем заключается это "немного наглости"7
Дрочка резинки, выклянчивание сока\ коктейля, или что-то еще?
Цитировать:

(коктейль дорогой, но это обычный сок) это как бы символическая плата за компанию девушки,



А не проще ль просто отсыпать девушке немного денег?
Жаль, что многие начинающие и не очень стрипуокеры не всегда это понимают.
Цитировать:

вы имеете право находится только на Walking Street, в вашем распоряжении все заведения, но только в пределах этой улицы, интим с девушкой абсолютно исключен, об этом всем вас предупреждает менеджер клуба, а так же о том, что в целях безопасности он будет звонить на телефон девушки каждые 20 минут и ,при необходимости, может подъехать в место где вы отдыхаете и проверить!!!



Забавно, напомнило один из поволжских клубов, ык там точь в точь... Но стоит заплатить в 2 раза, как звонки чудодейственным способом прекращаются...
Цитировать:

Так же в клубе есть "киоск" с дорогими духами, бифутерией, ручками, запонками и т.д. , у каждой девушки есть план, продать один товар в месяц, если не получилось развести гостя, то покупай сама!



Ра-ра-Рас-путин!!!
Цитировать:

Продают в клубе букеты цветов для прекрасных девушек!!! (Скажу по секрету: один и тот же букет продавался за ночь раз 5 ))



Это тоже знаем где, в одном не очень южном клупце...

Цитировать:

Что ж еще добавить? В общем клуб неплохой, очень много постоянных гостей, тех кто живет в Тайланде, в том числе русских! Бывают тематические вечеринки



Обязательно заглянем, как только окончательно достанут "морковки". Пэм, ты бы выложила более точный адрес и если есть сайт. Очень интересно и содержательно.
Экзотика в экзотике!