Цитировать:

Цитировать:

как не крути, истинное предназначение женщины - детей рожать, это самый главный и основной "проект" всей её жизни, я видела много женщин без детей, ну круты да, ну добились всего всего, МАЛАДЦЫ! А что они оставят после себя? Сраные медальки, премии, книги написанные, награды? замечательно! НО было бы ещё замечательней, если бы ТАКАЯ женщина не забыла про истинное



Всё, блин, не могу больше. Третий раз за день слышу эту фразу. И думаю: Откуда берутся эти штампы на уровне... ладно не буду. Так понимаю, что Плисецкой после себя оставить нечего? Вот всё, что сделано - херня на постном масле, а вот если б ребёнка!!! Ну тогда всё, состоялась бы Майя Михайловна, как женщина, осуществила бы, главный проект. А к примеру, тётя Дуня из Новоебунова, мать восьмерых детей, трое из которых дауны, а пятеро - бомжи, вот она то своё предназначение истинное, сразу раскусила, в отличие от Плисецкой и ещё в пятнадцать лет, не приходя в сознание, после стакана технического спирта, начала выполнять. И довыполнялась, до полной потери формы и содержания.
Вообще, слово предназначение - особо применительно к обществу, навевает воспоминание об ушедшей эпохе. Пятилетку - в три года. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Кто-нить ляпнет фразу - удачную с точки зрения морфологии - и понеслось... В человеке всё должно быть прекрасно... и душа и мысли... и предназначение - Гарри Поттер, прямо...в женском обличье. А в результате, люди, которые не хотят задумываться, над смыслом произносимых ими фраз - говорят буквально следующее: Высоцкий,- никогда не слушал! Он же наркоман! А в человеке всё должно быть прекрасно! А раз, что-то не прекрасно, то и остальное го..вно!
А предназначение, у каждого - своё. И никто не узнает, выполнил он своё предназначение или нет. Потому, что у Плисецкой, той же, может предназначение хирургом было стать, а она танцевала всю жизнь


Ну никто ж не знает, что было бы, если б Плесецкую размножили. А вот Волочкову, например, я бы размножать не стала, как например Новодворскую, или там Ригину Дубовицкую... Мадонна дважды расплодилась - и ничего, все довольны, даже усыновить там кого-то умудрилась. Или Дженифер Лопес, что хуже стала, или там скажем Водянова, эта так вообще прЫнцесса, через полгода после родов опять на подиум