С сегодняшнего дня больше никогда! Ибо! Я долго мечтала, представляла, комплектовала и «подтачивала» под геймерский! Под супергеймеровский! Чтоб «летал», чтоб графика «закачаешься», я даже третий кулер прифигачила поверх «мамы» на корпус «Tt»! Мну ругался насмерть с менеджером «Санрайза» из-за его непонимания терминологии типа «два харда на 160 гигов», мну был послан… в "Олди", где собственноручно закупал «железо» и любовно пёр его домой на скорости 40-60 км/час! Сутки я просидела, собирая своего любимца, обложившись при этом всевозможными учебниками, пособиями и телефонами. Ещё сутки ушли на установку программного обеспечения с разных «левых» дисков… Каждые полгода я бегаю и выискиваю «апгрейт» на свой комп. Я люблю его как живого, регулярно разбираю и чищу. И при этом всём ОСь у нас «взломанная», автокад вскрытый «КРЕКом», а антивирусы дармовые… Регулярно что-то рушится и загрузочная система Винда похожа на друшлаг, после борьбы с вирусами…
Хватит. Сегодня были закуплены «боксы» с лицензионным XP (Висту знать не желаю!), с Касперским , с «офисом». КРЕК будет снесён и забыт вместе с левым виндусом, и в жизни я больше не буду пользоваться всяким говном. Не хочу! Надоело сначала «рушить» собственный комп, а потом его «обслуживать». Сейчас на портативный хард будет сложена личная инфа и компхарды на самое тяжёлое форматирование. Если я пропаду с форума, значит «продвинутый пользователь» Лора не смогла выставить настройки Стрима, или опять сцепилась с кем-то из местных инженеров родимого провайдера - сидит без инета и вымогает инфу под модем, неуказанную на диске с дровами…
Ну… Поехали. Удачи мне со Стримом и тяжёлым форматированием…

прикрепленный файл
Лора; 27/09/2008 21:51:27.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)