Недавно осознала – не хочу быть преданной, постоянной подругой стриптизу. Поняла , что я нещадно себя обделяю , думая и день и ночь только о нем , когда вокруг столько интересного , увлекательного , непознанного…
Как бы резко это не прозвучало стрип - очень ограниченная ,односторонняя , узкая среда.
Было время , когда у меня кроме стриптиза и все что с ним связано практически ничего не вызывало интереса. В институте была на грани отчисления , но это нисколько не волновало , а воспринималось , как скорое освобождение от ненужного. С обычными «смертными» , не имеющим отношения к этой сфере , не общалась и старалась не пересекаться. Добровольно заключила себя в узилище «работа-дом». Редкие вылазки в «мир» были успешны только по принуждению. Катастрофическими темпами я превращалась в пещерное животное : днем отсыпающееся, а ночью , принимая человеческое обличие , выходящее на охоту.
А потом я встретили Его. Не раздумывая ушла из стрипа. Целиком погрузилась в отношения . Изредка беспокоили воспоминания о былом увлечении , но настоящее с Ним оказалось более сильной страстью.
Устроилась на обычную дневную работу и была крайне удивлена, что почти все с чем мне приходилось соприкасаться выходит за рамки моего «мирознания». Вынуждена была себе признаться – налицо регресс умственных , а отчасти и физических способностей. За время безраздельного самопожертвования стриптизу утратила былые знания и навыки. Пришлось многому учиться заново.
Через год мы расстались. Я вернулась в стрип , но уже с убеждением , что отдавать ему себя целиком и полностью не просто глупо , а преступно !
Работаю. Подтянула успеваемость в институте .Решила параллельно получить второе высшее .Посещаю курсы латино-американских танцев. В свободное время марафонская дистанция – театры –выставки-концерты. Это только начало…
Появилось желание учиться ,развиваться , расти – как у ребенка жажда все попробовать, прочувствовать, прожить.
Иногда пещерные инстинкты вновь пытаются меня одолеть , яростно сопротивляюсь.

Загляни в себя , возможно этот зверь сидит и в тебе…