Итак.

1)
Цитировать:

Так как у нас на Форуме много людей, которым не очень нравицо обсуждение деталей увольнения тех или иных стрипок - то можно, канещна, переместись и в закрытую конфу, опустив в "открытых" отчетах фото- и видео- детали.




Ты подтверждаешь, что со вчерашнего дня на форуме появилась закрытая конференция, где будут присутствовать
Цитировать:

фото- и видео- детали


, касающиеся тех девушек, которых вы будете "увольнять" из клубов, которые посещаете? Ну, может быть, этим займешься лично ты, вместе с Коллегой, Добролюбовым и Локатором- допускаю такой вариант.

2)
Цитировать:

В конце-концов, соглашусь с коллегой - никто никого в стрип-клупе на цепи не держит, каждый вечер (ну или "двое через двое" ) стрипка танцует в стрипаке в еще более интимном виде, кроме этого, она перспокойненько ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ увольняецо с незнакомыми мужчинами ради бабла.

Дык почему я не могу поделицо с другими стрипуокерами своими ощущениями от увольнения тех или иных стрипок?




А какая фраза тут ключевая?
Цитировать:

ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ


, или
Цитировать:

ради бабла


?

Ты хочешь сказать, что это отличный повод занятся прилюдным обсуждением, как тебе "дала" та или иная девушка? Только потому, что она поехала с тобой или потому, что ты заплатил ей деньги?

3)
Цитировать:

Лор, ок, предположим некто уволил стрипку на ночь, а она пару часиков пересидела и вспомнила, что ей нужно по какой-то причине сваливать. Дык что ей, в морду лица дать что ли нужно? И чего некто этим добьецо - неужто дальнейшего исполнения оферты. А вот заставить деффку вернуть часть бабок - вполне было бы правильно и честно.




Тут правильно обо всём договориться заранее в клубе, а в сучае увиливания девушки от исполнения обязанностей, дать по морде, отобрать деньги и отправить домой. Но большинство так не умеет и не может - в силу мужской инфантильности. А вот "скотствовать" на форуме, развешивия фото и жалуясь -это пожалуйста -это мы можем -мы ж настоящие мужчины! К тому же Локатор сам отписался, что он НЕ обсуждал в клубе кол-во часов выезда. Ситуацию он разрулить не смог. Вот если б смог, тогда совсем другое дело.


4)
Цитировать:

Соответственно я своим друзьям кого-то рекомендую, они - мне и это абсолютно нормальный процесс обмена мнениями по поводу увольнений той или иной стрипки, который помогает ув. стрипуокерам сделать правильный выбор и грамотно потратить свои деньги.




Ну я уже поняла, на примере Локатора, какой выбор необходим уважаемым стрипуокерам, чтоб правильно потратить свои деньги... Я не рассматриваю ситуацию "бегства" девушки из гостиницы, имею ввиду другие претензии интимного характера.


5)
Цитировать:

Для кого-то может и гадость - обсуждать "невинную" стрипку, которая САМОСТОЯТЕЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО сделала, то что сделала, но не для меня.




Поподробнее. Ты про девушек из стрипа, которые спят с гостями за деньги, которых ты, считаешь возможным сфотографировать на телефон и обсуждать сколько захочешь в закрытой конфе, на основании того, что она работает стриптизёршей, или на основании того, что ты ей заплатил за секс деньги???

Мне, на самом деле жизненно важно в данный момент знать это вот всё, и ещё какое кол-во форумчан с тобой согласно.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)