Цитировать:

... Главное увлечение их было - стриптиз смотреть да в стаи сбиваться. Когда стриптиз смотрели, вид лиц своих делали умный, говорили, будто оценивают красоту танца, пластику движений да хореографии достижения. ...


И т.д. И т.п.

{удалена реклама стороннего ресурса}

Протез великолепен, впрочем как всегда. Кроме Мазая и него больше нет талантливых людей на двух форумах. Хоть каждый и по своему. Но они и на разных порталах "живут".

А остальное было сказанно не тебе. Поэтому познания Арти в психологии стриптизёрш и стандартные реакции на стандартные проявления скотства и мужского паскудства в сторону танцующих, мы обсуждать не будем. Да и смысла не имеет. Потому что, отношение гостей к стрипкам было и остается поганым. Создается впечатление, что некоторые из присутствующих, понимают стрип изнути со всеми его аспектами -ни хуя, ничего и никто тут не понимает, добра работающим по клубам не желает, и все интересы сводятся как найти клуб понищиёбистее, прикрывшись спокойствием данного места, да насобирать сведений, где и кого можно подешевле выебать, да ещё сфотографировать и обсудить подробности с себе подобными. Всё. Зачем тогда заниматься лицемерием, посвистывая про качество танца? ЁПРСТ! Какие танцы! Я уверенна, что весь форум за исключением пары человек (они действительно любят стриптиз, как танец -как шоу-как ночной полёт, а не дармовую еблю в стрипе) набился в закрытую конфу, обсуждать трофейные фото поиметых стриптизёрш! Заява, что раз деньги платим, значит будем фотографировать и обсуждать -неверна. Зачем прикрывать рассуждениями про деньги откровенные дрочерские наклонности?
А позорные визги про 16 000, и вообще про такие же позорные суммы за выезд... Блядь, еби свою жену, "сестру, маму, собачку мамы, да хоть маленького ослика соседа" (с), раз так тяжело и кровно 16000 зарабатывалось... (Прям можно подумать, что год голодал и копеечку складывал, чтоб сексом заняться... А без денег никак -не дает никто, и вот чтоб не умереть от спермоудара в голову пришлось... спасая мужское и человеческое свое здравие... )
Кстати... Подняли цены по клубам за комнаты... В два раза. Вернее за аренду в два раза, а девочки пока ещё не обсудили и к единому мнению не пришли... Уже в трех клубах, за коими я наблюдала в связи с работой в них хороших знакомок. Скоро всяким нищиебам точно придётся иметь "маленького ослика соседа" (с) или собственную жену, а может ещё чью-нибудь, но главное бесплатно!


Про дурных баб, и настоящих мужчин.

Arty; 30/10/2008 16:09:06.