Лорик, не совсем понимаю - чего ты так взъелась?
Про обсасывание деталей - ты не права. Находясь на форуме уже приличное время никогда не слышал и видел диалогов на тему кто кого и в какое место. Если кто-то же раскрывает это в общем прейскуранте услуг девушки, то, наверняка, это помогает и посетителям, и самой танцуле - не тянуть кота за хвост, а сразу получить то, что обоим нужно. В частности, посетителю - качественный секс, танцуле - клиента, согласного с прайсом.
Разумеется, случаи некачественного и хамского отношения к гостю должны на данном форуме - это помогает нам повысить комфорт отдыха, а хамкам - не нарываться на "ответку", а искать других гостей "полошистее", что всем бережет нервы. время и деньги.
И, наоборот, когда юзеры форума встречают хороших девушек, то также альтруистически рекомендуют ее общество остальным, так как за время существования форума все уже убедились в адекватности и лояльности друг друга. Хорошей стрипке - хорошего гостя. Пусть не лоха, раскидывающего сотни тысяч, но зато постоянника. Как написано у кого-то в подписи: "Не надо помногу, надо со всех!" В результате, недовольных стрипок из тех, чье общество мне рекомендовали я еще ни разу не встречал. Честно.
По поводу повышения цен на комнаты - совсем фиолетово. Редко пользуюсь. Не путая Божий дар с яичницей, за сексом хожу в другие места
По поводу обсуждения танцев... Если честно, то как-то все остановилось... имею ввиду именно танцы...
Конечно, не брожу по ночной Москве в поисках высококлассных номеров, но там, куда хожу - знаю наперечет, от кого и что ожидать, как и остальные стрипвокеры. Чего тут обсуждать-то?
А вот когда что-то новенькое появляется... к примеру, как Оливия в ШГ - да... Заметили все.
Кстати, кроме танцев, она еще и веселушка, и забияка, и дразнилка... Одним словом, прелесть и кокетка ))
Так что, Лор, не совсем понимая, почему ты так взъелась, все же рискну вступить в полемику и не согласиться с твоим мнением о пользователях ресурса.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.