Решил обсудить эту злободневную тему с Вами, судя по всему, более опытными в вопросах жизнедеятельности стриптиз-клубов, специалистами
А произошло следующее: нами был построен в городе Иваново гостинично-развлекательный комплекс, в состав которого и входит стриптиз-клуб. Дело в том, что в городе нет подобных заведений и построить именно стриптиз-клуб нас уговорил некий деятель, который сейчас по неясным причинам укатил работать в Грецию. И вот теперь мы, по сути дилетанты в плане организации правильной работы стриптиз-клубов, остались наедине с целым ворохом трудноразрешимых для нас задач- поиск арт-директора, хореографа, танцовщиц, организация работы и.т.д. В принципе, не сомневаюсь, что потенциал у этого заведения большой, т.к., повторюсь, стриптиз-клуб в городе единственный.
Оказывается, что в провинции с набором танцовщиц, а также с грамотными специалистами в области организации стриптиза большая проблема. Сейчас пытаемся решить этот вопрос путем привлечения к нам иногородних, предоставляем жилье и питание бесплатно и, в принципе, имеющиеся сейчас в клубе танцовщицы начали уже неплохо зарабатывать, но все равно до совершенства нам еще очень далеко, девушки часто перегибают с консумом, не стремятся работать с хореографом и.т.д.
Если поделитесь советами по грамотной организации работы клуба и советами танцовщиц, буду очень признателен, и вообще, заезжайте в гости)))
azimut3737@mail.ru


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !