Цитата:

Молодая воспитательница одного из детских садов в Германии оказалась по совместительству стриптизершей. Этот факт вызвал шквал возмущения со стороны родителей и руководства детского учреждения.

19-летняя Денис Проэлл родом из города Дрездена днем работает с детишками в детском саду при церкви, а вечерами танцует в ночном клубе. “Я упорно учусь и планирую стать дипломированным учителем. А в один прекрасный день мне бы хотелось открыть собственный детский садик. Вот зачем мне нужны деньги”, - объясняет необходимость подработки юная особа.

В результате, Денис приходится разрываться между двумя местами работы. Она воспитывает подрастающее поколение и сражает наповал клиентов стрип-клуба своими откровенными танцами. При этом девушка утверждает, что не страдает от столь плотного графика и ей нравятся обе работы.

Хозяин ночного заведения, в котором трудится мисс Проэлл, очень доволен своей сотрудницей и считает девушку талантливой, называя ее в числе лучших танцовщиц клуба. Директриса же детского садика не столь благосклонна к своей подчиненной. Она уверена, что подобное поведение недопустимо для воспитателя.

На сегодняшний день руководство садика, дабы успокоить родителей, обещало в ближайшее время принять некие дисциплинарные меры в отношении своей сотрудницы. Правда, неизвестно, идет ли речь об увольнении Денис или же просто о вынесении предупреждения. (с)





комменты к статье рулят, особенно вот этот:
"...Логично. Вдохновляет на делание детей, а уже сделанных- воспитывает...."

Модератор КЛСиСт; 02/03/2006 12:14:39.