Несколько подзадержался, поэтому прибыл на место, когда ув. Стрипуокеры уже покинули заведение, практически разминулись с ними, зато в компании Виолы . Что ж, весьма огорчительно, что опять не гуд
Однако, я посчитал нужным, раз уж приехал, дождаться приглашавшую сторону
Обстоятельно побеседовали. Для себя я понял, что "ЛяМур" - это всерьез и надолго. Однако, в значительной степени, г-да организаторы все еще продолжают пребывать в розовых облаках. По мере сил, я постарался эти облака развеять.

Объективные факты:
1. Салфетки на столах стали появляться (ура? )
2. Сменилась хостесс - вежливая, воспитанная девушка Люба.
3. В этот раз лишнего в счет не включали.
4. Далее - кальянщик старался на славу (пришедшие чуть позже Мазай и Либрыч подтвердят), но по мне - не не его это. Просто не умеет он делать. Но старался.
А теперь негатив, которого остается убийственно много:

1. Полнейший бардак с официантками. Заказы не слышат, уносят, не давая допить - если чуть отвернулся, чтобы больше заказывал.
2. Танцули без спроса бухаются на коленки.
3. Бесконтрольные попытки консумировать - без ведома гостя
заказывают, официантки не спрашивают подтверждения заказа у гостя.
4. Неприятно было наблюдать пьяные разборки между танцулями - прямо в зале!
5. Размена денег нет!
6. Назойливость некоторых танцуль, переходящая всякие рамки. Менеджер не следит за их поведением, не удаляет с "поля" наиболее набравшиеся экземпляры.

Объяснение, что клуб только открылся, что еще только предстоит все отлаживать - не может считаться удовлетворительным. Я был на открытиях нескольких клубов и, сравнивая, могу сказать, что сравнение пока не в пользу
"ЛяМур". Мне понятно решение ув. стрипуокеров досрочно покинуть заведение, ведь быть в роли "подопытных кроликов" быть хочется не всегда ... Иногда желаемо отдыхать без напрягов...
Благодарен за приглашение руководству клуба, за очень содержательную беседу, Виоле, Мазаю и Либрычу (подошедшим ближе к утру) за теплую компанию, но вместе с тем пока...
Рекомендовать к посещению все же не могу! Слишком многое нуждается в исправлении и не только на словах.

Думаю, сейчас надо выдержать паузу (возможно, до Нового года), чтобы увидеть отличия. Хочется верить в лучшее. Очень хочется.