Цитировать:

отдельный респект Саше Вагину и Любане с их появлением в клубе там ДОЛЖНО все измениться в лучшую сторону мне было очень приятно увидеть своих старых знакомых и пообщаться на разные темы спасибо ребятам, которые поддержали нас с утра с Добролюбовым соглашусь, что разборки пьяных стрипок при гостях,очень не красивое зрелище...



Решение, принятое напару с Либрычем, придти в Ля Мур под утро, оказалось на редкость продуктивным. Познакомился с Виолкой (Виолка, привет!), поздоровался с Добрым (Добрый, доброй ночи!). Устроились в первом зале, не дойдя до второго. Кофе, ром, виски и коктейль для не совсем трезвой танцули Ани который ей удалось выдоить из мужской половины нашей компании. Плюс интересная и легкая беседа, плюс очаровательные Виола, Люба и Юля. Плюс кальян, который дымился в этот раз не менее 20 минут, приготовленный практически на спор. Кальянщик очень старался.
Теперь минусы:
кухня, как оказалось, в 4 утра не работает и потраченные калории восстановлению не подлежат
хороший кальян дымится не 20, а 40-60 минут. Тренируйся, кальянщик!
издержки заказа песен за 5000: "неофициально" это стоит 1000. Торг уместен.
разборок пьяных стрипок при гостях не застал, поэтому не могу поддержать светскую беседу.
Цитировать:

а в общем впечатление от проведенной ночи очень хорошее



присоединяюсь. Настроение определила наша компания за столиком в углу. Всем привет!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом