я вот простой вопрос хочу задать. если в клупе нет размена - то что там делать гостям? вот скажите мне как я могу находится в стрипклупе где нет размена? у меня в пятницу было несколько 5000 купюр. что мне делать? совать стрипкам 5000? или просто отгонять их? или не отгонять, но по окончании лэпа говорить что денег нет?

да мне пох на салфетки и кальян - я в клуп хожу ради стрипок в основном а если я не могу их ничем вознаградить - зачем тогда я в клуп пришел?

вообще по моему вопрос размена в списке недостатков надо ставить на первое место, ибо если нет размена то все остальное просто не имеет смысла оценивать. размен - это некий шлагбаум на входе в клуп - нет размена - нет гостя. все остальное уже внутри.

и что это - великая проблема затариться сотками ну тыщ на 20 - 30 - не более и потом просто у стрипок их обратно менять? а можно ваще как в дивасе свои бумажки ввести - квазиденьги - 1 лямур = 100 руб.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера