Цитировать:

Цитировать:

Мысль такова: то ли странные средства, недоступные моему пониманию, используются для достижения целей, то ли с декларациями и названием клуба немного поторопились...




Слаич, проясни плиз данную фразу - я чой-то не понял...




Пожалуйте...

1)Вроде бы утверждается что все любим танец и его то и дело это самое.... популяризируем...
Однако, самому танцу не особенно много времени уделяется, а там где об этом пишется все исключительно на уровне нравится\не нравится. В результате страдает общее восприятие. "Тупое шатание вокруг шеста" из общего описания мало чем отличается от "супер зачотный танец" т.к. не понятно в чем то и другое заключается. Соответственно, экспертная оценка не сильно отличается от мнения новичка. Фиг кто поймет что исправить и к чему стремиться, короче говоря.
Культура, сцуко, страдает!

2)90% обсуждений (а то и поболе...) посвящается не стриптизу а интимным отношениям с танцовщицами... Хммм... А при чем тут стриптиз вообще? С тем же успехом можно хоть кружок кройки и шиться разводить пожиже...

3)Никаких позывов к продвижению культуры танца не замечено. Ну, гнобить то мало за бессилие. Надо бы еще и стимулировать. Соответственно, организация рейтингов\конкурсов танцовщиц и танцевальных школ данного направления сильно могла бы помочь делу. В принципе, много чего можно было бы замутить. Вплоть до соревнований имени клуба. Благо, если все любят танец, то и скинуться по "пол-столько" на благое дело не западло (как дилетанту, что-то кажется что много то и не надо с учетом того что и для танцовщиц спортивный азарт может быть ценен не менее призового фонда).
Мне бы, кстати, ужос как любопытно было бы взглянуть на стрип-батл "клубные танцовщицы" vs "танцовщицы по точкам". Ан нет... Не наблюдал акций та...

Короче говоря, декларации несколько расходятся с реальной деятельностью клуба. (ИМХО )
Я совершенно не против (т.к. и сам люблю, чего уж тут...) культурного расслабона эротической направленности в компании красивых женщин, сопровождающегося аццким отжигом и взаимным удовлетворением при полном непротивлении сторон...

Однако... Стриптиз то тут при чем? Чета не клеится.