1. Не буду оригинален, с большим отрывом Show Girls
Если мы оцениваем именно стрип-клубы, а не что-то иное.
Достаточно сказать, что за всю (!) историю посещений я ни единого раза не столкнулся с хамством и разводками.
Остальное - производное. Упорство, трудолюбие, постоянное совершенствование, отношение к гостям - без приторного сюсюканья и лести, а нормальное, какое должно быть.
2. Не совсем стрип-клуб, скорее джентльмен-клуб, хотя... есть названия и попроще... Chou-Chou Очень сильно прибавил за прошедший год. В сочетании с открывшимся караоке вообще супер. И без совершенно лишнего пафоса
3. Вообще не стрип-клуб. Бордо! За что? За то, что все дороги ведут туда. Найдешь кого хочешь и увидишь, кого совсем не ждал. За то, что вечер там всегда полон самыми невероятными неожиданностями...
4. ДеЖаВю - только 4-е место. После неприятной прошлогодней истории клуб только начал реабилитироваться, времени еще прошло маловато. Диффчонки по ТТХ лучшие в Москве. Но этого еще недостаточно. Не хватает... тепла роскоши человеческого общения...
Не по-домашнему там как-то... Но по формальным признакам на сегодняшний день 4-е место тянет...
5. 911 ... да!Нет! 911-Ростов-на-Дону
Из регионов мне нравится больше других
Самостоятельный, ни к каким сетям не относящийся. Интересная концепция, очень харизматичные деввушки, нетривиальная обстановка.


Если говорить о разочарованиях, то в первую очередь - "Девятка" в Краснодаре. Сильно деградировал клуб по сравнению с тем, что было раньше, или мне не везло...

Белый Мишка... Раньше не хотел, а ноги сами вели туда. И кухня в сочетании с уникальной атмосферой... Я бы не стал сводить все к одной лишь отмене лэп-дэнсов, мне это все вообще параллельно... Но, что-то выпало и ушло безвозвратно

А где же сцаные тряпки в адрес 911 Корстон, спросит обыватель? И не дождетесь!
Для того, чтобы разочароваться в чем-то, нужно для начала им, этим самым, быть очарованным. А я не очаровывался Корстоном ни в 2008-м, ни уже и ранее, в 2007-м. Увы и ах, лучший период, "золотое второе полугодие - 2006" не вернешь, всему свой срок приходит.