Да вот тоже был в ШГ на выходных, попал на вечерину Татьянин День. Прикольно, девченок дофига, после приватов зачетки приносят на подпись. Только не бюджетный клуб стал, совсем не бюджетный. За вход по штуке заплатили, тока чеки пробили сразу, "у нас за столик депозитам класть надо", ценообразование непонятное, какие-то 3 штуки, какие-то 2 што-ли, завсегдатаи уточнят может. Я грю нах нам на двоих столик, за стойку сесть можно? Мнутся чегой-то. Сам прошел, к стойке кресла подвинул. Офисьянки в запаре, я не гордый, дошел до барной стойки заказал Блэк Лэйбл - 460 р. Че та как то дороговато, показалась выпивка вся. Вообще классно, атмосфера, драйв. В приваты сходил несколько раз. С отной телочкой душевно потанцевали, че то долго как то, не понял, кажись больше промоушена, ладно думаю молодец, дал ей 3000 за перевес, возвращается "Ой, а мы 4 привата пробыли", а чего молчала то, мнется. С Вас 6000 говорит, а я "а чего 6000 то за первые 2 промоушена - 1500 р., за следующие два 3000 р итого 4500 р.", опять мнется, ладно, дал, не нищееб вроде.
Вот и просветите меня лошару давно там не был, что за депозиты, почем, зачем тогда входной билет берут? Нахрена одному - двум челам столик. Че за разводки с приватами. Канешно на карточку со скидкой может побюджетнее, но разовиков то зачем доить. Пойду еще, нравится, правдо клуб наверное лучший,но разобраться бы нужно. Вот.