Цитировать:

Приличный гость из центра в нашем тихом городке как раз и хочет из центра свалить подальше от любопытных глаз и ушей- поэтому, некая удаленность в данном конкретном случае- это даже, скорее плюс



Судя по неплохой загрузке кристалла, плевать хотели гости на чужое любопытство. А у вас в это время был только один "приличный гость"
Цитировать:

Опять же гостиница рядом...



Что вы с этой гостиницей, право... Насколько мне известно, ваш клуб работает без интима, специально в вашу гостиницу вляд ли кто потащится с подружкой, иначе это будет палево похлеще: в маленьком городке сразу растрезвонят, кто отдыхает в гостинице и с кем. Из других городов, как показывает практика, специально в ваш клуб ездят только самые е@@нутые , а таких за посление несколько лет немного. Так что, гостиница в этом случае никакое не преимущество. Так, Алекс?
Цитировать:

производим набор танцуль, уставших от столичной суеты и балагана, постоянно и ВНЕ ОЧЕРЕДИ! (писать в личку- здесь условия труда, как на курорте- релаксация, типа отпуск- березовая роща и соловьи по весне!)))



Насколько я помню, Фроляйн интересовалась стриптизом в Иваново : заинтересуете ее - будет вам и опыт и мастерство. Девочка работала администратором клуба, да и как танцуля местным даст фору.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом