Ну, молодца, сам порадовался и нас порадовал
Цитировать:

Узнавшие подходят здороваются, предлагают сразу пойти в приват, аргумент у всех один, ну ты же в прошлый раз обещал,



Значит, запомнились девчонкам твои походы в приваты.
Цитировать:

Подходит девушка и сразу садится сверху, а вот и ты, говорит она мне, силюсь вспомнить, точно она -та самая мед сестра, но одета по другому(неужели я был настолько пьян в тот раз, что не могу узнать), обнимаю её говорю ну на конец то нашлась,



Думаешь, ты один этот форум читаешь?
Цитировать:

чем и не применула воспользоваться очередная знакомая ещё с прошлого моего пришествия. Уводит на кровать, ну вот хлебом не корми их



Хлебом не корми, а денюх - только давай!
Цитировать:

с красным крестом и с статоскопом



стетоскоп. Не обижайся, ведь официальный язык сайта - русский
Цитировать:

дальше раговариваем через эту штуку ибо музыка громко, а слышко в приборчик превосходно



Пятерка тебе за новацию. Полезный девайс, в некоторых клубах очень бы пригодился
Цитировать:

Выходим к столику после следующего промоушена, итого 9 композаций оплатить, не учитывая сколько ещё мне подарили



Вот пример удачного менеджмента. Гость заплатил свои кровные еще и остался доволен.
Цитировать:

как минимум 5 голосов я слышу, поёт и моя докторша, пою и я.




Цитировать:

Итог - снова примерно по 30К рублей на рыльце + музыка, + не считал стол, ну как то так, можно значительно дешевле там отдохнуть, это у меня душа требует нон стопа




небюджет ниразу, но если душа требует... Тока смотри, не надорвись
Цитировать:

А ещё у неё есть аптечка. Состав правда дурной - бинт, уголь активированный, пластырь. Порекомендовал носить чекушку, стопочку и что нибудь закусить,



Спирт, спирт должен быть в аптечке!
Спасибо, что поделился своми впечатлениями. За Лепса - отдельный поклон.
Цитировать:

А сейчас я Томат ну или баклажан... ну чтото из овощного...



А друг твой как, огурцом?

p.s.А что же твой друг молчит? Не разделяет твоих восторгов?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом