значит, коллега, давай-ка поподробней поговорим о твоем откровенном вранье по поводу якобы ультимативного выгоняния вас сексталка! frown

вот здесь: https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showthreaded&Number=41122
ты изволил написать "предварительно в ультиматийной форме поставив вопрос о том, чтобы уходили с ресурса. Фактически в дату оплаты следующего месяца."
(кстати, в следующем предложении ты пишешь "будь твоя и твоих модераторов позиция адекватной и без подъебок - вряд ли бы ушли". так вы сами ушли, добровольно?)

поднял я переписку по этому поводу (если что - готов все выложить)
вы когда ушли? в ноябре 2007?

в середине лета 2007 я вежливо спрашиваю - а не хотите ли вы перенести форум к себе на сайт (сайт к тому времени у вас уже был). при этом я предлагаю: отдать вам весь ваш контент, предоставить бесплатный хостинг у себя на сервере (если у вас с этим проблемы), оказать помощь в переносе информации и настройке скриптов, оказать любые консультации по вопросу переноса.

заметь - я ничего не требую, не ставлю условий "в ультимативной форме", а просто спрашиваю - "не хотите ли вы перенести конфу?"
вот ты, допустим, снимаешь квартиру, или офис. тебе задают вопрос - не хочешь ли ты со временем (не сейчас, не завтра, не через месяц, а когда тебе это будет удобно!) переехать в другое место. попутно предлагая бесплатную помощь в подыскании нового помещения, организации пеерезда, и решения абсолютно всех твоих проблем, связанных с этим (что арендодатель вобщем-то делать не должен, и никогда не делает, разве что только такие ебанутые, как я)

скажи мне, ЭТО, БЛЯДЬ, ЧТО, УЛЬТИМАТУМОМ НАЗЫВАЕТСЯ ?!???? frown

дальше меня начинают дружно уговаривать оставить конфу, расскаызывать о ее пользе для сексталка, и отсутствии конкуренции с нашей основной стрип-конфой. но я принимаю решение, что вам все таки надо переезжать, и спрашиваю - сколько вам надо времени? не называю сроков, не ставлю условий. единственное небольшое давление, которое я оказал, это когда после моих неоднократных просьб "сами назовите удобный ВАМ срок", мне ответили "до конца года". вот цитата из переписки:
Цитировать:
до конца года - это 3.5 месяца, это очень большой срок. я поднимал вопрос переноса еще 1.5 месяца назад (ты хотя бы эту личку почитай). то что вы не чесались все это время, это не мои проблемы.

вы можете держать конфу у нас хоть год, но в замороженном виде, т.е. только на чтение. или в виде ссылки на ваш форум (нажимаешь на название конфы, попадаешь на другой сайт).

т.е. помимо помощи в переносе, я еще был готов держать вашу конфу в режиме чтение еще хоть целый год! вы не теряли при этом трафик!

кстати, с технической точки зрения перенос форума легко можно было сделать за один день (у вас же был срок, измеряемый МЕСЯЦАМИ!). более того, я сам мог сделать всю необходимую техническую работу БЕСПЛАТНО, из уважения к вам как клиенту, который оплачивал конфу 2 года. при этом еще предоставив БЕСПЛАТНЫЙ хостинг.
я уж не говорю о самом факте, что я согласился отдать вам дамп вашей конфы! вы по всей видимости считаете это вообще самим собой разумеющимся...

ваша конфа была открыта на запись до 07/11/2007 и потом еще висела месяц (или до конца года - я уже не помню точно) в режиме чтения. т.е. все заинтересованные юзеры узнали о новом месте.

БЛЯДЬ, И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ТЫ ИМЕЕШЬ НАГЛОСТЬ НАЗЫВАТЬ ЭТО УЛЬТИМАТУМОМ ?!?!! mad mad mad

коллега, да ты рамсы не попутал часом?! у тебя вообще что ли совести нету?! frown