Автор: Dobroliuboff
В конце сентября техбосс отписался нам, что хотел бы услышать точный срок переноса форума.
6-е число - это никак не конец. это я просто по слову "срок" искал. уверен, что этот вопрос и раньше всплывал.

Автор: Dobroliuboff
Затем стали вычитываться лички КЛСиСтов на почве параноидальной мнимой возможности распространения спама.
параноидальный бред

Автор: Dobroliuboff
Арти и я были забанены на год по КЛЕВЕТНИЧЕСКОЙ формулировке спама, которого не было.
насколько я помню, вас забанили после неоднократных предупреждений не постить ссылки на свой ресурс. во всяком случае я помню, что модеры довольно долго терпели и предупреждали, и только потом начали банить.

Автор: Dobroliuboff
Ни в каких открытых конференциях никаких ссылок я НЕ ПОСТИЛ и не собирался.
ага, тебя забанили просто на ровном месте smile
давай у модеров спросим?

Автор: Dobroliuboff
это значит, письма ЧИТАЮТСЯ.
ага, я модерам сделал возможность читать персонально твою переписку grin (а уж про то, что у меня день начинается с чтения личек, я уже писал выше cool )

Автор: Dobroliuboff
А про твой гон Бяке, чтобы я ему дал пароль от Модератора КЛСиСт на секстолке я уже молчу, чтобы не ёбнуться пац стол -
Как ему я его могу дать, если он самозастрелился в соответствующей ветке
это я щас епнусь под стол - как будто проблема разбанить.
но там по тому вопросу дохуа переписки и с тобой лично.

Автор: Dobroliuboff
Да и пусто там - вся переписка удалена.
это не проблема - в базу все записывается 2 раза: и у отправителя, и у получателя сообщения. так что у меня все есть.
при твоей отмашке выкладываю всю переписку целиком, с тобой, и с модерским ником.

з.ы. ваш флудчек ЗАЕБАЛ! ждать по 10 минут для отправки сообщения - это издевательство!!!
если вам засирают конфу, это не значит, что должны страдать другие люди.