techboss - какие логи предоставить то надо?
из админки форума или у хостера запросить?
И основной вопрос, я хоть и не очень умный, но все же а как по логам сервера определить кто чьи лички смотрел, можно хотя бы подсказку в какую сторону думать?

негодования по поводу что любой честный должен сразу предоставить - в них верю и понимаю. только сейчас зашел посмотреть что происходит, поэтому и так долго.В отношении этой проблемы можно на меня как на личность перейти.

Если зашел такой срач, я давайте искрене выскажусь: я не большой технический специалист, поскольку программированием уже давно не занимаюсь, времени нет. Проект не коммерческий, поэтому сам занимался пока был интерес и время, далее искал людей кто разбирается в этом форуме - было несколько обломов, все кто занимался форумом из программистов - не справлялись, уж умолчу об их профессиональном уровне. Именно поэтому все выглядит таким образом как сейчас есть.

Что касается технической стороны - все претензии ко мне, у кого их нет или они не существенны - общаются на форуме как есть, у кого есть - постоянно носом тыкают. Techboss - молодец, серьезно, разобрался с таким форумом. Это хорошо. а я не разобрался, и самооценка от этого не упала.
В общем пишите какие логи нужны и за какое промежуток времени - попробую достать.

насчет чтения личек - функция такая есть, но если я флудчек искал 20 минут и не нашел, то что уже про эту функцию говорить:)))

подумал тут немного, у меня тоже несколько писем оказались прочтенными, причем именно в тот день когда форум переносили на новый движок. У меня в истории личек - несколько непрочтенных сообщений было. в т.ч. - уведомления о прочтении, сейчас они все - со статусом прочтенные. Кто то мою личку смотрел?


Town; 04/03/2009 14:55:23.