Что могу сказать, перемены к лучшему действительно присутствуют

1. Появились более или менее толковые офисьянки
2. Размен присутствует постоянно, а не от случая к случаю
3. Имеется опция - если не хочешь, чтобы тебя "чесали" танцули - покупаешь "яйцо" за 150 руб. и ставишь его на стол - только хотелось бы, чтобы об этом напоминали, а то новые и не очень гости могут об этом и не знать.
4. Сделали нормальные клубные карты - без рюшечек, без палева. Определить, к чему относится карта, несведущий человек не сможет.
5. Уменьшилось количество случаев дрочки резинки, хотя полной уверенности нет, опция "тайный покупатель" по милости менеджмента ЛяМур нам более недоступна...
6. По ТТХ - уменьшилось количество откровенных гоблинов. Есть весьма эльфийские сабжи.


Минусы:

1. Все еще встречаются выклянчивания, хоть и не в такой явной форме (легкие подергивания резинки). В этот раз отличилась Виорика. Хотя и есть за что "выклянчивать" - номера в ее исполнении украсили бы любой клуб. 120 лет меня знает, как будто бы я не дал - и все туда же. Представляю, что творится с совершенно незнакомыми гостями...
2. Многоразовый чес за ночь - танцули абсолютно не хотят видеть настроение гостей. И в 6-й, и в 7-й раз подходят, в то время как другие и по первому разу не подходили. Неужели они думают, что их лэп-дэнсов прям так жаждут и по 7-му разу за ночь?
3. Некоторые с какими-то каменными лицами обходят зал, а потом бухаются рядом и ни с того ни с сего просят заказать виски или даже водки. На что они рассчитывают?
4. ТОТАЛЬНАЯ КОНСУМАЦИЯ ПО МЕНЮ. Не отдельные позиции, о которых гость предупрежден заранее, а по всему меню.
РЕБЯТА, ВЫ ЗАКЛАДЫВАЕТЕ ПОД СЕБЯ МИНУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.
Если сегодня вчера-сегодня подфартило и пара-тройка тюменчан нехило
разложилась по кассе, это не значит, что будет так всегда!
Очень скоро откроется сразу несколько профессиональных клубов с огромным набором аттракционов и услуг для гостей и приемлемыми ценами - я не знаю, что вы будете делать тогда. Готовиться нужно сейчас, потом лето и полупустой зал вам гарантированы. 20-30% падения - это не ходи к гадалке.
А на чем же тогда будут зарабатывать танцули ? На том же, на чем зарабатывают в других местах, где консумации нет. Думайте, спрашивайте совета.

5. Вава... с плоским юмором... уже утомляет. Хотя не настаиваю, новых гостей, может, и прет, но неужели нельзя что-то более оригинальное придумать?

В общем, прогресс налицо, такого однозначного негатива, как в декабре, уже нет, много положительных моментов, хочется пожелать быть более опреативными и реагировать на спрос быстрее grin