Информация об открытии нового клупа Опиум на Саввинской набережной поступила буквально за день до намечавшегося отжыга. laugh Однако, что за клуп, будет ли чо в пятницу и все такое - информации было катастрофически мало. Даже в инете, кроме набора ХАРЕографов в новый клуп Опиум ничего найдено не было. grin
Но так как Саввинская набережная находицо чуть ли не на пути Арти с работы на хату, то Арти решил самостоятельно найти и зайти в клуп, дабы понять, о чем это все. wink
Клуп нашолсо быстро - ибо открыт он на месте не продержавшегося и пары лет ночника типа 1711 (или что-то типа того, по названию могу и путать, ибо был там всего один раз). На растяжке было написано, что OPIUM - мужской клуп (этта я прально завернул), около входа есть клупная стоянка с "таджиком" - зачот. grin Для ориентира - справа от Опиума находицо небезызвестный SOHO ROOMS - поэтому в пятницу, имейте в виду, с парковкой жопец. grin
В общем, зашел я туда, познакомилсо с хостесс, арт-директором, управляющим, провели экскурсию по комнаткам, в общем, интерьер мне понравился, радушность встречи тоже была приятна - в итоге, я скромно пообещал, что 5-6 стриуокерофф (в итоге нас было в два раза больше) по идее планируюцо к приезду, получил ВЫПь-ложу в резерв абсолютно бесплатно и в предвкушении ацццкого отжыга поехал домой по коротенький отдых. wink
В районе начала одиннадцатого, Арти на джихад-такси подъехал к клупу, ибо планировал бухнуть. Через 5 минут подъехал Обормотер, с которым мы вместе зашли внутрь, став, таким образом, первонахами. grin
На входе Обормотер узнал хостесс, а хостесс иво, после чего вечер стал еще более радушным - на входе дали вотки, на столег поставили еще вотки, канапэшек и шампунсика за счет заведения - риспект. grin
Сели в ложу - хостесс предложила еще раз экскурсию. Я тож пошел (хоть и был), но теперь уже больше с целью оглядецо вокруг. smirk
Итак, интерьер, канешна, зачотен, без вапросов. В клупе ОЧЕНЬ ПРОСТОРНО (в первую очередь, засчет высокого потолка), как-то СВЕЖО, в общем, по общему интерьеру однозначный зачот.
По комнаткам тоже все ок, однако, душа нигде нет, хотя организаторы и обещали эту оплошность исправить. wink
Деффчонок было порядка 30-40 человек, в основном, канешна, это стрипги на разведке из других клупцов. ТТХ в целом зачот. Стрептис в клупе есть, причем классический шест заменен на прикольные клетки. Стрептис - топлесс.
Поначалу стрипги за чаем не ходили, но потом вдрук как с цепи сорвались. А размена НЕ БЫЛО... smirk Поэтому пришлось большинство танцуль завернуть на подходе. crazy
Кальян есть, однако, сделан был на мой вкус средне.
По выпивке - цены вменяемые, по кухне - блюда какие-то есть, но не заказывал.
По ценам пока так: комнатки стоят в основном 2000 рублисофф в час, соответственно по 1000 рублисофф за полчаса, что можно считать более-менее нормальным для комнат без душа и внутренним благоустройством а-ля Бордо.
По приватам ситуация оказалась не очень ясной - руководство говорило о 1000 рублисов за 3 мелодии + 1000 рублисофф за комнатку. Сами стрипги путались в показаниях. grin
По увольнениям ситуация обычная - договариваешсо напрямую, так как "профсоюза" пока там никакого нет, то и с ценами все более-менее нормально. wink
В общем, на данный момент пока НИКАКИХ выводов делать не буду, все-таки клуп совсем новый, потенциал его очевиден, работы еще там много-много - однако, клуп мне очень удобен с т.з. местоположения, поэтому, безусловно, буду заезжать. grin
Так или иначе, желаю удачи руководству клупа!

Потом стрипукеры двинули в Дежавю. grin Поддержку Мазая - в целом, не воткнуло - то ли места были не очень удачные, то ли стрипги все носились с каким-то озабоченными лицами и тусили в подавляющем большинстве у одной ВЫПь-ложи, где сидел один-единственный алегарх-лайт. Мне, может быть, повезло несколько больше, ибо меня жостко "отприватили" до дрожи в коленках. grin Да и настроение было отличное. cool

Однако, в Лямур я уже поехать не смог - устал, тяжелая неделя была, решил поехать домой спасть.

В общем, всем участнегам аццкого мегаотжыга - риспект! Оттянулись на славу! grin