Забросила меня нелегкая (или легкая?) в Ростов-Папу. Вечер был длинный, посему нарисовался план пробить местные стрипы. Пробив по "базе" выдал всего 2 варианта – 911 и ростовский филиал известной сети Zажигалка.

Потому как 911 по понедельникам не фурычит, вариантов не оставалось. Копыта были направлены на пересечения Буденовского проспекта и улицы (переулка) Черепахина – наглядно себе представил Буденного на черепахе! Панцер бля!!!

Снаружи место похоже на павильон "стекляшку", однако на входе обнаруживается достаточно пространства! Зал полукругом вокруг подиума с шестом – все по традиции в блядско-бордовых и красных тонах. Мулен Руж не дает покоя!

День был ясен пень неурочный – в зале находилось 4-5 местных стрипвокеров и смена из 7-8 девиц. ТТХ весьма разнящиеся и распределяются так:

• 2 барышни на 5/5+ (с ними я и провел весь вечер) – Ника+Angel привет!!!
• 2 танцули на 4
• Остальные внимания не привлекли рано развивающимся целлюлитом, несколько страшноватыми лицами и плотными телесами, которые не сопровождались соответствующими размерами молочных желез!!! 

Танцули не напряжные – отсутствие интереса к своей персоне воспринимают без видимых обид. Разговор поддерживают хорошо, на супердорогие напитки не разводят. Зачот!

Цены на напитки разумные (выпито было 2х2 Jack, стрипкам по просьбе был куплен ред булл и 0.33 бутылка асти – за все обошлось примерно в 2 килорукса)

Танцуют барышни весьма интересно и неплохо, однако, как во многих региональных клубах, здесь есть тенденция к некой "театрализация процесса" – номера костюмированные и ролевые !!! Был и Михалыч из нашей раши и Розовая пантера и всякие другие сабжи включая Кащея Бессмертного!!! Порадовало отсутствие танца Буденного на Черепахе!  Стриптиз не полный, хотя Ника один раз "отличилась" офигительным full-nude и пачки местных стрипвокеров можно было ходить и закрывать!  Танец закончился заявой ди-джея что то типа "обратите внимание, она была АБСОЛЮТНО раздета (будто кто и не заметил!!), и типа такое вы можете наблюдать у нас в среду и субботу!!!" Я под стол упал!

Крейзи меню – ничего особенного – приват 1 килорукс за 2 песни, промоушенов не неаблюдалось. Приваты веселые и контактные – ничего лишнего девчонки не позволяют с собой делать, но отрываются. Хорошо, в общем, но без угара!!! Про увольнения не спрашивал, хотя мне намекнули, что за этим лучше в 911.

Резюме: Клуб могу порекомендовать для посещения. Особо искушенным стрипвокерам, конечно, все это покажется некоей самодеятельностью, но мне, в целом, понравилось.

ПыСы: отчет первый, так что критикуйте, если что не так.