Автор: violett
очень интересно... с каких это пор акробатика красивого полуголого тела перестала быть сексуально привлекательной и "катит" только в цирке? не думаю, что мои поклонники с тобой согласятся, ведь им нравится именно то, что я умею делать на шесте и с шестом, и без акробатики никуда smile другое дело, если там только спорт без чувств и эротики... хотя, всё равно лучше так, чем топтание у шеста с отсутствующим выражением лица...


дык с тех пор как физкультура на шесте и эротический танец стали разными понятиями.

я вот многих стрипог так и называю "физкультурницы". ну да. фигура зачот. трюки акробатические - зачот. секси - ни разу не секси.

ну не прет мну от Оливии и от Янки силиконовой из ШГ - потому что не секси ни разу зато с физкультурой у них полный порядок.

конечно вялое топтание у шеста тоже низачот ни разу.

но не надо нам такой альтернативы плиз - либо физкультура либо вялое топтание. стрептис не только этим ограничивается. примеры думаю сама в состоянии привести. а если нет - стрипуокеры помогут.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера