В частности интересуют московские клубы smile
Вопрос навеян своим недавним посещением клуба Лямур... признаюсь, это был один из лучший кальянов, которые я курил в стрипклубах(спецом выделяю именно стрипклубы, ибо кофейные/кальянные для которых это основной хлеб - в расчет не беру) Сочный, исключительно легко курящийся, насыщенный - я был в полном восторге. Кальянщику пять с плюсом!

Для полноты картины добавлю, что мне еще очень нравится, как делают его в Чуче... бываю, правда, там не часто - но в те пяток раз, что был - кальян всегда был отличный.

Неплохой в ШГ - правда, там качество не всегда стабильно - бывает чуть лучше, бывает чуть хуже.

На удивление очень хорошо делают в бордошных филиалах(ясенево/чертаново) - прямо скажу удивили - и качеством табака, и аппаратами, и вообще отношением к этому, казалось бы, не самому важному пункту...

В остальных клубах(ессно говорю о тех где бываю) все более менее ровно - т.е. не сказать чтобы очень хорошо делают, но и не отстойно - 20-30 минут курится, потом кирдык - ни вкуса, ни удовольствия blush