Лихтенштейн форева, государство защищать честь которого вышли банкир, мясник и пожарник, в общем там просто тупо больше нет людей, 11 человек на поле это почти пол государства, это по рейтингу 151-ая команда в мире, и тем кто смотрел этот матч и болел за наших играя с такой командой надо тянуться к успокоительному? Ну уж акуеть ребятушки, дальше то что будет? Я понимаю, что из группы мы уже почти вышли, если не произойдёт чудо конечно, но стыдно туда ехать, всё таки надо было в последние минуты Лихтенштейну сравнять счёт, чтобы все видели, какие у нас зажравшиеся уроды защищают честь страны.
Ктото тут любил Аршавина? Где он там был все 90 минут? Погребняк? Оборжаться герой. Ааа, вы скажите Павлюченко, ну да этот деревянный забил Азерам, но тупо ударив во вратаря, что тот прикуел и пропустил, в матче с лихтеном он показал как умеет выбегать один на один, оборжаться, "англичанин", забил Зырянов, дуууриком, спустя 20 минут он тупо не смог попасть в пустые уже ворота после прохода павлючки...
Всё моя совесть чиста, после России Голландии, я пью шампанское и скачу голышом, сейчас же я не верю, что тот матч они сыграли, а не Роман Аркадьич подарил нам его...