Приветствую уважаемых стрипуолкеров!

Раньше никогда не писал сюда, но вот решил поделиться впечатлениями. Недавно занесло меня в Лас Вегас и, конечно же, не мог не посмотреть на стрипклубы города грехов. Полез искать отчет сюда, но единственное, что нашел - какой-то интерный, но малополезный отчет без всякой конкретики, пришлось действовать в слепую. Пойскал в интернете, большинство клубов только topless. Нашел единственный full nude клуб - Sheri's Cabaret. Позвонил таксисту, которыйвез менядо этого и обещал free ride и поехал.
На сайте написано вход 25$, но реально - 50$.
Выглядит клуб вполне прилично, хоть и без изысков. Охранники страшниые снаружи, но добрые внутри. Не знаю по законам или по чему-то еще, но все виденные мной full nude клубы в США не продают алкоголь, но как правило имеют BYOB - то есть можно приносить свои напитки, но не крепче пива. В этом клубе BYOB вроде нет, но безалкогольные напитки - бесплатно, нужно только платить типсы официантке. Если не платить, не клянчат, но будут обходить твой столик стороной. Стрипки заказывали какие-то безалькогольные коктейли по 10$.
Приехал в 22 часа в середине недели, помимо меня было всего 3 посетителя и 6-7 девочек, все на 4. Девочки все молодые 19-20 лет, без селикона. Работают по обычной в США схеме - сначало танцуют на сцене, собирает 1$, а потом спускаются и предлагают приватные танцы.
Есть 4 вида:
1) обычный лэп дэнс в углу на деванчике - 35$
2) vip танец - 3 песни в соседней комнате на диване за 100$
3) private танец - 6 песен в отдельной маленькой кабинке за 225$
4) то же самое, но 12 песен за 400$
Девочки работают только за чаевые, поэтому безбожно их клянчат. На столиках стоят таблички с просьбой сообщать администрации, если стриптезерши просят слишком много. Слишком много это больще 30$ за 3 мелодии. Общаться девочки не очень хотят, сразу предлагают танец.
Сначала взял тайку с натуральным 3 размером и довольно высокую для них на лэп дэнс. Тут же она меня обрадовала: по закону штата, трогать можно только когда вы наедине, то есть нужно заплатить минимум 225$. Первое желание было уехать, но потом все-таки решил попробовать. Сначала взял лэп. Полная цифра, не знаю то ли тайка такая, толи у них положено танцевать лэп на расстоянии полметра. Позже видел как один из клиентов позвал менеджера разбираться с ней.

Затем взял другую, которая довольно задорно танцевала на vip танец за 100. Сказал, что без троганья совсем не круто, договорильсь что я ей дам в 2 раза больше типсов (60$), а она позволит трогать себя, но только так чтоб никто не видел. Отработала она на 5, так что решил взять прайвэт с ней. когда зашли в кабинку она сказала, что если я позабочусь о ней, она позаботится обо мне (читай чем больше дам типсов, тем болше позволит) и что обычно она получает за это на чай 225$.
Сторговались на 80$ и 10 рублях для ее коллекции, при этом она все время повторяла, что я получаю многое в подарок. Vip она отработала на 3, а под конец начала убирать руки c груди, говоря, что за это надо доплатить.

Решил, что больше здесь ловить нечего и вышел из клуба. Пока ждал такси, пообщался с охранниками, сказал, что по сравнению с русскими клубами это полная фигня, на что они предложили организовать эротический массаж с продолженим за менее чем 200$. Сел в такси и по дороге разговорился с таксистом. Таксист - старый аменин, кот уже практически забыл русский, сказал что это хреной клуб и он никому не нравится, а когда узнал что я русский, сказал, что поездка бесплатно + он мне даст флаер на бесплатный напиток в клуб + ДАСТ 30$ заплатить за вход. Я честно говоря офигел от такой щедрости, но потом узнал почему.

Итак, он привез меня в Rick's Cabaret. Это целая сеть клубов в США - 8 штук в том числе и в Вегасе. Клуб topless, алкоголь продают. Внутри было полно народу и наверное под сотню девочек, от 3 до 5, но троек мало, могут пообщать, но не долго. Играет громкая музыка, да и вообще атосфера напомнила Show Girls
Вход 30$. Напитки в баре 10-20$.
Танцы:
1) lap - 20$ прямо на месте или в углу на деванчике. трогать нельзя
2) private за 200 - 3 мелодии в отдельной комнате, необходимо купить шампанское за 120 баксов, можно трогать
3) тоже самое, но 6 мелодий за 400 + щампанское за 240

Брал только лэпы, танцуют дущевно с полным контактом.

Кстати первая же стриптезерша, с которой я заговорил, оказалось русской. Сказала, что русских здесь мало, а заодно объяснила щедрость таксистов - за каждого привезенного клиента таксист получает 50-100 долларов.

P.S. Некоторые клубы предлагают бесплатный лимузин в клуб, а с ним и бксплатный вход. Нужно только зарание позвонить и назначить когда и откуда забирать.
P.P.S. Большинство клубом принимает карты, но все-таки советую платить налом, так как слышал истории, что снимали в 2 раза больше чем надо.
P.P.P.S. Так же осторожней с алкоголем. Опять же слышал, что сильно пьяных специально допаивают до неадекватного состояния, а потом выписывает себе огромные типсы.
P.P.P.P.S Если очень хочеся, любой таксист поможет устроить эскорт сервис(так в сша назывется проституция) или эротический массаж (с сексом)

Прошу прощения за сумбурность и ошибки, надеюсь кому-то это окажется полезным

garrik21; 04/04/2009 08:30:13.