27 января, 19:00
По просьбе ув. Протеза прихожу сегодня пораньше, надо поучаствовать в одном обсуждении... На входе встречает охрана, я снимаю куртку и в нерешительности мнусь у входа, ожидая Протеза. Клуб необычно тих и немноголюден. Даже хостесс ещё не переодета для встречи гостей. Только охрана в полной готовности...

27 января, 22:00
...Наконец то я попадаю в большой зал. Плоть уже в полном разгаре, но две ложи, как всегда, зарезервированы для КЛСников. Место на диванчике рядом со мной оккупируется Алиной, Ликой и Ольгой... Чёрт, из-за этого Арти приходится довольствоваться пуфиком... Прости меня, Арти, мне ужасно стыдно ...
...Вокруг много знакомых и не очень знакомых лиц . Здороваюсь с КЛСниками, с удовольствием замечаю в зале "зажигалку" Алису, "доброго слоника" Ксению, "мягкую и спокойную" Кристину. В сутолоке около угловой ложи натыкаюсь на маленькую, но ужасно приветливую менеджера Наташу . Она из тех немногих людей, с которыми я могу быть практически не знаком (с ней перебрасывались иногда приветствиями и разговаривали друг с другом совсем мало), но которые при этом вызывают у меня беспричинную глубокую симпатию...
...К нашему диванчику подходит какая-то брюнетка и здоровается со мной. Я напрягаю мозг и глаза, но не могу узнать... Алина подсказывает: "Лайза". Чёрт побери, изменилась до неузнаваемости! Заметно постройнела, похудела и, наконец, перестала быть блондинкой - их и так чересчур много, имхо...
...На столе появляется початая 5-литровая бутылка, кажется Red Label. Это тот самый приз, что выиграли "Кролики" на КЛС-КВН. Как же мы осилим те четыре с половиной литра, что в ней плескаются?...

28 января, где-то середина ночи
...Сижу с Алиной в угловой ложе, к нам между столиками пробирается девушка для лэпденса. Девушка вроде незнакомая, из-за света, идущего от сцены, её лица практически не видно. Мне не хочется прерывать общение с Алиной, поэтому спрашиваю, мол, вы на лэпденс? Она отвечает, что да. Я строю рожу кирпичом и показываю на соседа: "Тогда Вам туда". Девушка обиженно пробирается в указанном направлении, и тут я понимаю, что в этот раз не узнал Кристину... Приходится извиняться и подкидывать денюшек за танец соседу... Вроде простила

28 января, 06:30
...Всё таки мы раздавили эту 5-литровую бутылку вискаря . Канешна, не одни и не сразу - всю ночь спаивали девушек, народ постепенно уходил... Мы сидим с Добролюбовым в компании Алины, Лики и Кристины. Кристина дремлет на коленях полусонного Добролюбова, Алинка пригрелась у меня на груди. Девушки ждут своей очереди в душ, нам просто не хочется уходить. Мы - единственные оставшиеся в клубе посетители. Диджей давно уже включил тишину, в зале царит полумрак. Мимо нас шныряют переодевшиеся в "гражданское" танцовщицы и официантки, только за барной стойкой кто-то шумит, но мне лень высунуть голову из ложи и посмотреть, кто...

28 января, 07:00
...Несмотря ни на что, охрана по-прежнему на посту, хотя глаза и не мозолит. Железные прямо ребята. Риспект им и уважуха - я столько отдыхать не могу, сколько они работают...
...Прощаемся с девушками и, полусонные, вываливаемся из клуба. Добролюбову - на работу, мне надо домой заехать, в отличие от него, мне на работе спать негде .

28 января, 08:00
...а вот и моя кроватка... Хорошо, что можно поспать сегодня перед работой подольше, часов эдак 5...
Чёрт, а ведь сегодня мой личный рекорд - 12 часов провёл в Выпи . Думаю, вряд ли удастся его побить ...

P.S.
Для интересующихся финансовой стороной посещения - потратил за ночь около 4500 руксов - 2500 раздал на чай девушкам, 2000 заплатил по счёту бара со скидкой (себе ничего не брал - пил призовой вискарь, девушкам - чай, кола, три графина явлочного сока, чтобы виски разбавлять и тарелку телятины под соусом для одной проголодавшейся особы ).