Проголосовал "Нет"

Т.к. считаю что стриптиз это искусство сродни искусству гейши.
В этом я согласен с лялечкой:

Цитата:

Уж не "Мемуары гейши" ли? Даром что ли все стриптизерши хотят посмотреть этот фильм. В зале при моем слабоватом зрении узрел двух танцуль предположительно из "Библиотеки"




Конечно с оговоркой, танцовщица стрипа - фея если она преследует свои цели типа развод на деньги, цифровой секс и т.п.

Нельзя одназначно судить - все зависит от человека и его души.

Цитата:


Другое дело стриптизерки..Вот пришел один раз, провел с ней весь вечер,сидел с ней, угощал, обжимался, целовался, уволил в конце концов... В другой раз прходишь и видишь, как она же сидит с другим гостем..Причем не просто сидит. а также обнимается, целуется...И что-то в душе скребет..Что-то явно не то..
Я часто слышал от некоторых: " Если она уволится на моих глазах, я этого не переживу!" Что это? Почему так?




Туристу:
Есть и другой вариант, знакомая стриптизерша приветствует тебя, но через 10 минут ты сидишь например с новенькой... интересно у нее в душе скребет?

Мое мнение, отличие в том что цель встречи с феей это секс,
а в клубе можно просто проводить время отдыхая, общаясь со знакомой стриптизерш(ей)ами.

Есть еще один ответ
- когда ты хочешь пообщаться, отдохнуть со стриптизершой, а ее увольняет кто-то другой - тогда скребет
- когда идешь ксится с другой тебе пофигу с кем она и чем занимается