Присоединюсь ко всем выступившим ранее.Был с 9-ти до 7 утра наверное где то. Правда после часов трех и второго захода в Вип комнату ( а был еще и третий) плохо себя осознавал. Онако это еще не повод - некоторым виртуальным знакомым не подойти - рюмку чая не испить.
"Элегантно одетому Локатору" низачет - за то что не подошел к нам с Обомотером хряпнуть вотки(виски , пива). Ну да ладно- не нравятся тебе унитазоподобноголовые - слушающие Сяву - бог тебе судья.
Танцулей имхо- много новых , есть и старые. Имхо - всех лучших согнали из Корстона и новое подкрепление дсантировали. Скорее всего если это не разовая акция - Корстону капут - хотя с учетом кризиса и увольняемого планктона женского пола, которые не захотят в Мухостранск уезжать-кадровый резерв есть.
ПРостыми словами - мне все понравилось. Випы понравились.Джакузи в том в котором был- несоклько меньше чем корстоновские.
Два минуса.
На наш столик носили медленно фисиянтки- и чаще легче было рукой помахать и или схватить за ногу пробегающую фисиянтку
Автор: OBORMOTER
[quote]Кстати, есть там и оченно симпатишная кальянщица.... ВОт её-то в нумера мона и завлечь. С кальяном вместе. smile grin

Обормотер - друг - уверен что ее можно завлечь??
И еще- я не понял нахрена стока дыма напускали.
А вообще хороше место и георасположение.
Будем тестить даелее








petitm; 14/04/2009 12:34:09.