Бордо.Кратко и тезисно.

Был в четверг. Редкое место, которое таксисты знают даже по адресу. Вход 1000р. мужчинам и 2000р. девушкам. Причем, на входе очень удивлялись посетительнице женского пола )))
Девчонок было очень много, по крайней мере, под их телами не было видно ни одного свободного диванчика, что при входе гарантирует некоторое головокружение неподготовленного человека. Посетителей было немного, я думаю, кол-во девушек было где-то 1 к 10 на мужчину.
На шесте постоянно кто-то присутствует, ни разу не пустовал, пока я там был. Так что, вопреки сложившемуся мнению, танцы там есть! Более того, первые же две девчонки сказали, что только танцуют и исполняют приваты, не более. Приваты стоят 3000р. 15 минут в отдельном кабинетике.
Несмотря на кризис и несоответствие спроса и предложения, заявленная цена на увольнения достаточно высока. Ниже 25 предложений не слышал.
В целом, ощущение от места достаточно спокойное и легкое, даже первичная атака на чес нового человека оказалась не так сильна, как ожидал. На 200р. за леп все реагируют спокойно.

P.S. Все стрипки ходят с маленькими сумочками. Выглядит это, с учетом принятой формы одежды там, очень презабавно


Stockman; 14/04/2009 14:41:44.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"