Цитировать:
уффф... засада.
ув. Мазай, неужели тяжело было предупредить о приезде???
мы по такому случаю отменили бы выступления в других клубах- и Вам все же удалось бы увидеть девушек из лучших клубов России!)
поймите нас правильно- сейчас пиар для клуба принципиально важен

Вот о том и речь. Получается, что для Вас важнее всего именно пиар, глянцево-показушная сторона. А реальное содержание оказалось бы за кадром. Уехал бы Мазай воодушевленный и потянулись бы вскорости косяками со всех городов и весей стрипуокерские массы обсчественности.
А правильно Мазай сделал, что без предупрежденья.
Ибо не витрина нам нужна, а настоящая, будничная суть. И теперь мы знаем, что не все у вас так распрекрасно, как хотелось казаться.
И я очень сомневаюсь, что присутствие нескольких "суперстарз" из "лучших клубов России" могло ПРИНЦИПИАЛЬНО изменить содержание отзыва.
Удорожание цен - факт
Установка конвейера - факт
Назойливая консумация - факт
Бардак с персоналом - неописуемый.

Строительство озерца на подведомственной территории - вещь хорошая, но, братцы, уже осень на носу...
crazy

ИМХО, развиваетесь опять куда-то не туда. frown Создается впечатление, что за неимением альтернативы приняли то, что было предложено 1 к 1, без детальной проработки, не вникая в тему. А контроль за исполнением был лениво перепоручен все тем же, собственно, кто все и делает. Могу Вам смело обещать: разъездная команда за пару-тройку месяцев покрутит-повертит, создаст видимость движухи, отожмет свое и пустится дальше по бескрайним расейским стриптизным просторам в поисках новых лопоухих простачков. Рязань, Липецк, Воронеж ... Сценарий всюду у них один. А Вы останетесь со всем тем, с чем и были...
Один такой отчет Мазая при правильном извлечении выводов Вам даст больше, чем десяток разъезжих "звездатых" бригад с большой дороги.
С наилучшими пожеланиями smile