Добавлю-ка и я свои занудные "пять копеек". В целом соглашусь с Добролюбычем: с одной стороны, всегда хочется получить со стороны администрации клуба хороший тёплый приём, с другой - это вряд ли поспособствует объективному восприятию действительности. Получится что-то наподобие советского ОБХСС или Госприёмки, представителям которых директора универмагов и заводов организовывали славные "поляны", чтобы те закрывали глаза "там где нужно" cool. В целом я скажу так: чтобы стриптиз-клуб был хорошим, в нём должны работать именно стриптизёрши. Не доярки, ткачихи, свиноматки и прочие водительницы троллейбусов, а именно те, кто:

а) Реально имеет необходимую физическую и танцевальную подготовку;
б) Готов к общению с разными людьми, в том числе с не очень приятными и не очень трезвыми;
г) Строго придерживается Правил клуба, где работает.

Беда подавляющего большинства т.н. "стрип-клубов" как раз и заключается в том, что там готовы работать по принципу "Зажигалок": пьяные гости всё схавают, в том числе синюшные целюллитные задницы и отвисшие сиськи. Но ведь это путь в никуда! Во-первых, то что наш народ хавает не только "Зажигалки", но и радио "Шансон", "сериалы на НТВ" и прочую пое@отину, не говорит о том, что не нужно развивать другие направления. Как раз нужно, для того, чтобы отличаться в лучшую сторону. Во-вторых, т.н. успех "Зажигалки" вовсе не гарантирует успех другим клубам, решивших идти по её стопам. Все мы помним, чем закончились попытки Лысой Жопы составить конкуренцию Макдональдсу, выкатив в середине 90-х "проект "Русское бистро" whistle. Иными словами, нужно искать свою нишу. Самое убийственное в этой ситуации - это повторять дебильную поговорку "о вкусах не спорят". Блиаа, сколько же мне сил стоило (и стоит) сдерживать себя, когда в очередной раз приходится выслушивать этот бред от очередной администраторши mad mad. Прошу понять простую вещь: в этом бизнесе, где "загадочная душа девушки" стоит отнюдь не на первом месте, жизненно необходимо соблюдать ряд довольно жёстких условий:

1) Девушки должны быть ухоженными. Ну невозможно и ненормально, когда в стриптиз-клубе видишь синюшные хрюноматные тела с синяками, требушатией, обвисшими животами, которые выпирают больше, чем обвисшие сиськи. И ведь это не тётки пятидесяти лет, а молодые девки не старше двадцати пяти shocked cry! Как можно себя так запустить к этому возрасту, я не понимаю. И ещё больше не понимаю, как ТАКИХ допускают до сцены и позволяют им раздеваться перед публикой???

2) Как я написал уже выше, необходима танцевальная подготовка. Да, к сожалению, далеко не все могут похвастаться титулами из художественной гимнастики или бальных танцев. Но хотя бы чувство музыки и элементарная гибкость должна же быть, а crazy? Ну невозможно наблюдать на угловатые движения вокруг шеста, совершенно не в такт музыкальному сопровождению!

В общем, это основные тезисы. Надеюсь, к ним прислушаются...